Водопровод или скважина.

Что лучше сделать водопровод или скважину?
Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
509 дней назад
Опять же,если нет, как вы говорите, не у кого скважин, для себя же вам необходим анализ воды. Мы обращались в Альтаир https://altair-aqua.ru/специализированная компания, занимаются водоочисткой и водоподготовкой по Московскому региону.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
Ну лично для меня если выбирать между водопроводом или скважиной, то я бы склонил чашу весов в пользу именно скважины. Если вы такого же мнения, то порекомендую обратиться к http://skburex.ru/uslugi/buroinektsionnyie-svai
Посетитель
SinTon
Сообщений: 12
Москва
1234 дня назад
Тут и к гадалке не ходи - конечно же лучше в доме сделать водопровод, чем скважину по одной простой причине - так Вам будет проще жить. Сейчас можно очень недорого монтаж водопроводных труб https://uytmaster.ru/ заказать, надо только определиться с тем, какие будут лучше - пластиковые или полипропиленовые. Подскажите по Вашему опыту какие трубы в доме лучше проводить?
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
4 дня назад
Голосую за бурение скважины. Вода будет только у вас, не надо зависеть от водоканала, терпеть отсутствие воды из-за их вечных аварий. Главное - наймите нормальную компанию для бурения скважины. Например, Буровой союз - https://burs.pro/ Одно из лучших предприятий
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
Здесь осуществляет чистка скважин, классная компания, работающая уже несколько лет, разбираются превосходно http://remont-skvajin-moskva.ru/chistka-skvazhina/ Закуплено специальное оборудование, чтобы производить ремонтные работы очень оперативно и эффективно. Сотрудничеством довольны, будем и впредь обращаться.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.