Чем вывезти мусор?

Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
656 дней назад
У нас после стройки осталось много мусора, его нужно куда-то определить. Не знаю где взять технику, чтобы его вывезти. Подскажите, куда можно обратиться в Питере с данным вопросом?
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
656 дней назад
Можно нанять самосвал для вывоза мусора. Я думаю, в Питере этот вопрос можно решить без проблем. Мы конечно до такого не доводили чтоб собралось большое количество мусора, вывозили его по мере поступления.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
655 дней назад
Вы не можете найти мусоровоз? Да они сами даже предлагают свои услуги, посмотрите по местным объявлениям в газете, на городских сайтах, досках объявлений. В крайнем случае можно обратиться ЖКХ.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
656 дней назад
А нам срочно нужно вывезти остатки древесины, будем обращаться в компанию Эко Сервис в Питере. У них есть спецтехника для вывоза мусора, можете вот тут почитать поподробнее об этом. Возьмите на заметку, возможно воспользуетесь их услугами. Мусор обязательно нужно утилизировать, чтоб не загрязнять окружающую среду.
Посетитель
Ffan
Сообщений: 6
1722 дня назад
Да сейчас много фирм которые это делают
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1593 дня назад
А мне очень интересно, но только не в Питере а в Москве, подскажите, может знаете куда обратиться для аренды?
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1600 дней назад
Могу вам посоветовать для аренды спецтехники в Москве вот эту фирму https://www.stroitranc.ru Там есть и самосвал и прочая техника. Так что обращайтесь, я уже дважды это делал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.