Сломался замок

Посетитель
tolyn
Сообщений: 63
1442 дня назад
Сломался замок во входной двери, уже месяц дверь на один замок закрываем. Подскажите пожалуйста, фирму в Люберцах, которая сможет починить замок быстро и качественно. Правда у нас замок достаточно редкий Моттура, нужно, чтобы мастера умели с ним обращаться.
Посетитель
Olega
Сообщений: 54
1442 дня назад
Вам к квалифицированным специалистам нужно обратиться, Очень важно, чтобы они смогли отремонтировать замок не нарушая при этом целостность двери. Вот, к примеру, эта компания осуществляет замену замков Mottura в Люберцах https://lyubercy.locks-master.ru/mottura/ Загляните на сайт, изучите все подробно, стоимость посмотрите, возможно вас это устроит.
Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1442 дня назад
Я думаю, можно и к частникам обратиться, дешевле будет. Мастера вообще-то должны во всех марках замков разбираться. На мой взгляд, заменить или отремонтировать замок - это несложная работа для спецов. Попробуйте в бесплатных рекламных газетках такие объявления посмотреть или в интернете.
Посетитель
Stark
Сообщений: 54
1442 дня назад
Не стал бы доверять ремонт или замену такого замка непонятным частникам по объявлению. Лучше в специализированную фирму обратитесь к профессионалам. Если я не ошибаюсь в этом Локс Мастере у меня сосед замок ремонтировал, у него тоже какой-то навороченный, как я понял, он доволен работой остался.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.