Обсудим тему контактных линз

Посетитель
Герман
Сообщений: 27
1869 дней назад
Давайте будем здесь писать о том, кто пользуется линзами, какими и оставлять свои отзывы о линзах, растворах, очищающих таблетках.
Посетитель
Абарик
Сообщений: 23
1876 дней назад
Я пользуюсь линзами так можно сказать "нашими" - их производят в г.Изюм, не жалуюсь, причем они цветные и срок службы 1,5 года. Если за ними хороше ухаживать, то проблем не будет, можно даже и дольше носить. Были линзы фирмы Baush&Lomb, они существенно дороже, качество отменное, но глаза у меня не прихотливые, поэтому ношу изюмские
Раствор Multison? еще каждый месяц (а можно и чаще) чищу линзы спец. таблетками (тоже Baush&Lomb)
Посетитель
Линкерс
Сообщений: 25
1966 дней назад
В интернет магазине Очков можно предложение найти.
К слову, вот ссылка spb.ochkov.net на сам сайт интернет магазина, думаю вас этот вариант заинтересует.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 418
1 день назад
А кто-то может рассказать о том, как избавиться от проблем со зрением? Я вот очень хочу в ближайшее время сделать лазерную коррекцию зрения, планирую прибегнуть к методу ЛАСИК. Что вы об этом думаете?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 406
3 дня назад
Приветствую, товарищи. Я хотел бы поделиться своим опытом и рассказать, почему стоит использовать метод лазерной коррекции зрения LASIK (ЛАСИК). Это безболезненная процедура, позволяющая обрести хорошее зрение при минимальном риске возникновения побочных эффектов и кратчайшем восстановительном периоде. После процедуры вы можете выйти на работу уже на следующий день и начать вести свой обычный образ жизни. Кроме того, в офтальмологической клинике «Эксимер» есть все необходимые условия для лазерной коррекции по методике ЛАСИК. Я лично проходил лазерную коррекцию зрения LASIK в этой клинике и остался очень доволен результатом. Я хотел бы отметить, что методика ЛАСИК имеет множество преимуществ, таких как широкие границы применения, кратчайший восстановительный период и высокий уровень безопасности. Кроме того, лазерную коррекцию зрения можно проводить сразу на оба глаза. Поэтому, если вы хотите обрести хорошее зрение и избавиться от неприятных очков или линз, я настоятельно рекомендую обратиться в клинику «Эксимер» - https://excimerclinic.ru/laser-correction/lasik/. Врачи там профессионалы своего дела, и вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.