Монтаж(установка) натяжных потолков

Посетитель
sarankov
Сообщений: 5
Акутиха
1547 дней назад
"Подскажите, практичны ли натяжные потолки на кухне? Некоторые говорят, что от испарений и брызг жира они быстро испортятся. И еще вопрос, сочетается ли двухуровневый натяжной потолок и фактурная штукатурка?"
Посетитель
albert
Сообщений: 5
Волгоград
1529 дней назад
Для каждой кухни натяжные потолки подбираются отдельно исходя из индивидуальных особенностей помещения. Так, для маленькой по размерам кухни оптимальным будет глянцевый потолок, который расширит помещение благодаря своему отражающему эффекту. Для большой кухни подойдет и матовый потолок.
Для того чтобы потолок прослужил в течение долгого времени, необходимо выбирать качественные материалы. А качественные натяжные потолки трудно найти в наше время, все себя хвалят конечно, но по результату получаешь совсем другое.

Какой же натяжной потолок лучше выбрать для кухни? В первую очередь, ориентируйтесь на его внешний вид. Натяжные потолки могут иметь глянцевую, матовую или сатиновую поверхность. Более подробно здесь http://oknaideal.com/products2/natayzhnye-potolki/
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
788 дней назад
Когда мы с женой решили приобрести натяжные потолки,обращались именно в эту проверенную компанию-, цены у них вполне адекватные! Выбор достаточно большой! Качество на высшем уровне! Доставка моментальная! Рекомендую!
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
796 дней назад
Лично у нас на все ушло два дня с момента заказа. Работают очень оперативно. Устанавливали во всех комнатах, везде матовый выбрали, только в спальню сатиновый потолок
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
278 дней назад
С монтажом таких потолков обычно не возникает каких-то слишком больших проблем, но тем не менее надо иметь какие-никакие знания и навыки. А там даже в интернете можете посмотреть как все это делается, ничего сложного в принципе нет. Но для начала надо натяжные потолки купить, вот тут мы заказывали все необходимое - https://studiodiart.ru/ по ценам вышло выгодно, а там уже смотрите сами, не спешите с этим, приценитесь и почитайте обо всем подробнее.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Если смотреть в моду, лучше всего гипсокартон или натяжной потолок. Мне нравиться второе, очень красиво и быстро, не надо много мороки, главное чтобы влаги не было и мастера хорошие натягивали потолок. Вот http://ulyanovskpotolki.ru/ мне ребята делали все своими золотыми руками. Потолок уже полтора года стоит и все отлично.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
16 дней назад
Всем доброго времени суток. Я сам родом из города Гродно и у нас частный дом. И мы по всему дома решили сделать натяжные потолки. Обратились в компанию "Sever Potolok" http://grodno.potolki-natjazhnye.by/ , которая уже более 5 лет занимается натяжными потолками. Пришли замерщики все замерили бесплатно, и еще подсказали где, и как лучше сделать. Все сделали по высшему разряду по деньгам обошлось не очень дорого. Мы семьей остались довольны!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.