Бурение скважины

Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
255 дней назад
После долгих раздумий, что лучше в своем частном доме иметь свою скважину или централизованное водоснабжение, к которому есть возможность подсоединиться на первоначальном этапе строительства. Мы приняли Соломоновое решение и решили подсоединиться к центральному водоснабжению и пробурить свою скважину, что бы быть независимыми. Вот уже и компанию нашли http://aquaterem.com/ которая проводит бурение таких скважин. И стоимость вполне адекватная. как вы считаете, мы правильно поступаем?
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1742 дня назад
У меня кент занимается этим. Дал визитку - хотя я ещё не думал бурить.
Посетитель
kopro14
Сообщений: 34
1930 дней назад
Конечно правильно! Мы скважину бурили на своем участке на даче с помощью компании Буральянс, это гораздо выгоднее и вода чище и вкуснее. Ребята из компании надежные, все сделали максимально быстро и в наилучшем виде. Цены не кусаются)))
Посетитель
dropiu
Сообщений: 86
1488 дней назад
Я тоже такого мнения, потому, посоветовавшись с женой, решили пробурить скважину. На счет компании которую вы указали ничего сказать не могу, потому как я обращался к ребятам из https://voda-st.ru они настоящие профессионалы в этом деле. Сделали все максимально быстро, качественно и по адекватной цене. Советую туда обращаться.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 46
1838 дней назад
Нашла очень познавательную информацию, когда планировали бурить скважину на даче https://landshaftnik.com/vodnyie-obektyi/skvazhina-na-dache-svoimi-rukami Много дельных советов и интересных ньюансо, которые очень важны, но мало кто о них догадывается)) Если вы все же заинтересованы в самостоятельном возведении дачной скважины, советую вам ознакомиться с данной статьей.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
4 дня назад
Скважина - вещь очень нужная. У нас тоже на даче скважина, бурили тоже специалисты. Также специалисты помогли нам с выборе насоса https://santehsklad96.ru/catalog/pumping-equipment/borehole-pumps
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 465
Ломоносов
1 день назад
Всем привет! Тоже голос отдаю за собственную скважину. Если вы, как и я, ищете доступные цены на бурение и обслуживание скважин на воду в Подмосковье, то обязательно рассмотрите предложение от компании "АвантиГео". Здесь работают профессионалы, которые всегда оперативно выполняют задачи. Качество обслуживания на высшем уровне! нам они легко скважину на 80 метров сделали малогабаритным бурением https://avantigeo.ru/malogabaritnoe-burenie/80-metrov/ . Благодаря этому у нас вода появилась своя с минимальными неудобствами для нас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.