Ремонт входных дверей

Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
401 день назад
Представьте ситуацию, приезжаю я из отпуска, подхожу к своей квартире и вижу, что кто-то пытался взломать дверь, но почему-то у них это не получилось. Скорее всего кто-то напугал и не успели. Кто знает проверенные контакты по ремонту входной двери в Балашихе?
Посетитель
Kolorita
Сообщений: 37
7 дней назад
Хорошая у вас дверь, раз быстро не смогли сломать. И спасибо соседям нужно сказать. В интернете есть много контактов по ремонту, только нужно найти подходящий.
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
381 день назад
Что вы будете в интернете сейчас искать контакты, я бы, наверное, лучше менял поломанную на новую дверь. Вдруг воры запомнили место и смогут вернуться.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
611 дней назад
Попался мне как-то в интернете интересный сайт, где предлагают ремонт входных дверей в Балашихе https://balashiha.locks-master.ru/remont-dverej/ Посмотрите, может он вам понравится. Я себе его сохранил на всякий случай, наблюдая вашу ситуацию, бывают разные случаи. Не хотелось бы быть на Вашем месте.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 360
Нижний Новгород
1 день назад
Необходимо было заменить двери в квартире, пригласили специалистов, предварительно выяснили стоимость услуг, из какого материала изготавливают https://cosanostra-shop.ru/mezhkomnatnyie-dveri.html Приехали хорошие специалисты, которые регулярно устанавливают двери, все сделали хорошо, всем довольны. Кому необходимо, обращайтесь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.