Нужен теплый пол.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
Мне от моих родных остался дом в частном секторе, под Екатеринбургом. Дом хороший, но очень холодный пол. Поэтому посоветовавшись с мужем, мы решили сделать пол с подогревом. Подскажите, где можно купить для этого все необходимое.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 491
3 часа назад
Частный дом, это очень хорошо, а пол с подогревом просто чудесно. А что, те мастера, которые будут делать вам такую услугу не могут сами купить нужное оборудование для этого, за дополнительную плату.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
10 дней назад
Сколько себя помню у родителей зимой был очень теплый пол. Папа был печником и выложил такие ходы, что от печки дым шел не в трубу и на улицу, а под пол. Мы до сих пор живем в этом доме и пол служит нам по сей день.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 451
3 часа назад
Я решил сделать такой пол у себя в доме, дочь маленькая, ползать начала. Поэтому стал искать фирму где можно купить теплый пол и какова его цена. Просмотрев много информации в интернете, и мне попался сайт https://oblikdom.ru/catalog/teplyy_pol/ Просмотрев и почитав все внимательно, думаю, что буду обращаться к ним. Посмотрите, может они и вам смогут помочь.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1162 дня назад
Это плохо конечно, что у вас дом такой холодный. Если есть дети, тем более нужно сделать теплый пол. Хочу вам порекомендовать компанию http://polvteplo.ru/ Можете все вместе у них заказать, цены доступные и качество супер.
Посетитель
Евпатория
Сообщений: 41
Москва
1848 дней назад
Можете выбрать в любом магазине по доступной цене и с выгодными условиями
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 115
1 день назад
Нам нужно было делать ремонт и тоже решили утеплить полы в доме. Решили просмотреть магазин напольных покрытий на сайте https://pol-doma.com/ в котором представлен широкий выбор и можно выбрать по доступной цене. Так же можно выбрать и другие интересующие стройматериалы для того чтоб сделать ремонт.
Посетитель
Mark
Сообщений: 36
Москва
1054 дня назад
Я тоже заказывал на этом сайте покрытия для пола, качество достойное и цены приятные.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1033 дня назад
Ну и как успехи?
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
Мне нравится такая крупная плитка, т.к. маленьких размеров напоминает пчелиные соты и рябит в глазах. У нас на полу керамогранит https://lipetsk.stroylandiya.ru/catalog/keramicheskii-granit/ из магазина Стройландия - здесь большой ассортимент разной плитки. И для теплого пола тоже идеально.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.