Где купить колесные опоры в Москве?

Посетитель
Roman
Сообщений: 34
860 дней назад
У нас недавно проводилась инвентаризация складского оборудования, в ходе которой выяснилось что на тележках надо менять колесные опоры. Прошелся по магазинах, оказалось что могут привезти под заказ только через полмесяца. Очень долго, за это время они вовсе из строя выйдут и придётся нам всё грузить и переносить вручную. Подскажите где в Москве можно посмотреть и заказать колесные опоры? Может есть какие-то профильные магазины?
Посетитель
Maria
Сообщений: 16
937 дней назад
Свяжитесь с поставщиками у которых покупали сами тележки, мне кажется у них должна быть и комплектация к ним. Возможно получится быстрее у них заказать.
Посетитель
Sofia
Сообщений: 24
986 дней назад
Всё когда-нибудь ломается и выходит из строя. Если найдёте где купить, возьмите запчастей побольше, про запас и потом по мере необходимости меняйте.
Посетитель
AlexO
Сообщений: 26
1021 день назад
Складское оборудование выдерживает большие нагрузки каждый день. От этого и выходит из строя и требует замены или ремонта. На меня как раз положены эти обязанности в строительном супермаркете и складе при нём. Надо заменить колесные опоры в тележках на складе и в магазине. Мне нужны несколько их разновидностей. Как раз ищу где можно купить всё в одном месте, чтоб по всей Москве не бегать. Вроде бы большой выбор здесь https://advanta-m.ru/kolesa-i-kolesnye-opory.html Посмотрите, может и вам подойдёт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.