Новый дверной замок

Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1497 дней назад
Добрый день, хотел бы спросить на форуме, стоит ли покупать новый дверной замок при потере ключей? Если кто-то был в такой ситуации, поделитесь советом как поступить, а то замок дорогой, менять жалко, а вот о безопасности все равно переживаю.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1497 дней назад
Если бы я каждый раз менял замок на двери когда дочка или жена теряют ключи, то разорился бы уже laugh Если говорить серьезно без шуток, то если вы уверены что ключи у вас не украли, а вы действительно их потеряли, то ничего страшного, я бы ничего не менял, а так смотрите сами, что бы не мучили негативные мысли, перестрахуйтесь и замените.
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1505 дней назад
В такой ситуации однозначно не нужно бездействовать, все таки вопрос безопасности в настоящее время немаловажен. Только зачем менять замок, если вы сможете просто заменить личинку замка входной двери, так будет проще и дешевле. Я сам недавно терял ключи и уже думал обращаться в компанию по замене личинки у нас в Реутове, вот здесь для примера можете цены глянуть https://reutov.locks-master.ru/zamena-lichinki/ Благо ключи нашлись и все обошлось, но на всякий случай контакты специалистов лучше держать при себе.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1497 дней назад
В первый раз когда терял ключи, тоже побежала за мастером что бы новый замок поставить, но мне сразу посоветовали не тратиться а личинку заменить, но это зависит еще от вашего замка и квалификации специалиста, нужно уточнять вам этот момент. Главное не паниковать, такое с каждым может случится.
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1118 дней назад
А у нас когда замок заел, пришлось делать его вскрытие, вызывали ественно бригаду мастеров из http://ivmaster.ru ,они поменяли нам замок, так что теперь никаких проблем с тем, что дверь заедает нет. Посмотрите сами, вам понравится, я думаю. Если у вас вот такая неприятность случилась.
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
566 дней назад
Однозначно покупать новый!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
5 часов назад
Обратился в компанию "ЗамокПроф" https://saratov.zamokprof.ru/uslugi/ustanovka/ustanovka-zamkov/ с запросом на установку замков в Саратове, и остался вполне доволен выбором. Они предложили широкий ассортимент замков, помогли подобрать оптимальное решение под наши нужды и бюджет. Работа была выполнена оперативно и качественно. Очень рекомендую.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 835
1 день назад
Потрясающий опыт обращения в компанию https://m-zamok.ru . Захлопнул дверь с ключами внутри, и компания проявила невероятную оперативность. Мастер не только быстро вскрыл замок, но и делал это аккуратно, без повреждений. Теперь я уверен, что в случае чрезвычайности могу полагаться на эту профессиональную службу. Рекомендую всем, кто ценит качество и надежность!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.