Вентиляция

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1370 дней назад
В последние время в квартире проблемы с вентиляцией. Постоянно приходится открывать окна и это порядком надоело. Можно установить современную систему, которая будет запускать в квартиру свежий воздух?
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1370 дней назад
Скорее всего у вас забилась стандартная вентиляция. Может кто то из соседей нарушит ее строение. Сначала разберитесь с ней, а потом устанавливайте дополнительное оборудование.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1371 день назад
Я вышел из подобной ситуации установив себе рекуператор. Это отличное устройство, которое запускает свежий воздух с улицы, при этом он такой же температуры как и в комнате. С таким устройство вам вообще не придется открывать окна. Себе такое устройство я покупал в интернет магазине vozduh66.ru. Себе вы также можете присмотреть Бризер. Он отлично будет дополнять рекуператор.
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1903 дня назад
Мы тоже всем домом сейчас жалуемся на управляйку. Чтоб они меняли вентиляцию.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1896 дней назад
Я тоже думаю вам стоит жаловаться, или же собраться всем жильцам и заказать новую вентиляцию. Мы делали так. Всем домом собрали деньги и вот купили новую можете позвонить и узнать +7 (495) 772-40-97 Они вам все расскажут, проконсультируют.
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1833 дня назад
Ее как минимум нужно прочистить и поменять наверное, а лучше вызвать мастеров ее поменять и обновить
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1814 дней назад
Поэтому, если у вас проблемы с вентиляцией, поставьте себе вытяжку без отвода в вентиляцию. Обычно они бывают циркуляционные. рециркуляционные и комбинированные. Все они отличаются между собой. В тех вытяжках, которые работают без воздуховода, заложена система фильтрации воздуха, состоящая из 2 уровней - наружная (содержит в себе жироулавливатель одноразового или многоразового типа) и фильтр (эффективно очищает воздух от загрязняющих его частиц и неприятных запахов). Но нужно учесть тот факт, что этот фильтр нужно менять, так как прошел срок службы или же в процессе работы устройства появился шум. Поэтому почитайте статью о принципах работы таких вытяжек https://proventilyaciyu.ru/ventilyatsiya/vytyazhka-na-kuhnyu-bez-otvoda-v-ventilyaciyu и по каким критериям нужно выбирать модель, а также как правильно установить.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1895 дней назад
Мне понравилось, насколько профессионально была выполнена работа ребят монтажников из фирмы главент https://glavent.ru/. Они сделали все точно в оговоренные сроки. Вентиляция теперь изумительная, все в полнейшем порядке. Главное для меня это то, что все было сделана точно в срок.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
771 день назад
На сегодняшний день есть инновационный вариант установки вытяжки в помещении, который экономит более 50 % затрат на отопление и на кондиционирование. Это инновационная приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла для вентиляции SmartAIR: http://smartair200.ru/?pvy=500 . Стоит такое оборудование недорого, а пользу от него достаточно, чтобы быть полностью удостоверенным вытяжкой и обогревом в доме.
Посетитель
kayle313
Сообщений: 20
Акташ
1703 дня назад
Если проблема с вентиляцией это плохо, надо обращаться к профессионалам, они знают как все качественно сделать, вот https://texair.ruhttps://texair.ru нам в заведение ставили вентиляцию и подбирали все по специальным чертежам у нас здание кривое. Я очень хорошо помню как ребята старились спрятать вентиляцию и потели на каждым метром чтобы все было гладко.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 145
Люберцы
11 дней назад
Я тоже сделал выбор в пользу рекуператора, очень доволен. Покупал тут https://rushoros.ru/catalog/pritochno_vytyazhnaya_ventilyatsiya/ В Москве это лучший магазин вентиляционной и климатической техники
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
51 день назад
Приветствую. Касаемо вентиляционных систем, то, на мой субъективный взгляд, наилучший выбор представлен у https://shelezyaka.dn.ua/page/ventilyatsii. По соотношению цена/качество лучше не найдёте!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.