Квартира или дом?

Посетитель
Sofia
Сообщений: 24
963 дня назад
Мы с мужем очень мечтаем о собственном жилье. Накопили небольшую сумму денег на семейное гнёздышко. До недавнего других вариантов как покупка квартиры не возникало. Но муж очень хочет жить загородом. Для меня это не совсем подходящий вариант в плане транспортного вопроса, так как работаю в Твери. Да и покупать или строить дом сейчас дорогое удовольствие, боюсь наших накоплений не хватит. Посоветуйте как нам поступить в таком случае? Может подскажете ещё варианты.
Посетитель
Roman
Сообщений: 34
837 дней назад
Мне кажется вам лучше приобрести квартиру. А то на строение дома копить будете ещё несколько лет, цены так поползут вверх, что и вовсе ничего не купите.
Посетитель
AlexO
Сообщений: 26
998 дней назад
Думаю вам надо покупать дом. Сейчас очень много объявлений о срочной продаже. Еще можно договориться с владельцами о выплате частями недостающей суммы.
Посетитель
Maria
Сообщений: 16
914 дней назад
У нас родители очень долго мечтали о загородной жизни, скоро выходят на пенсию и смогут осуществить своё желание. Сейчас не обязательно покупать или строить дом, есть много других вариантов, например таунхаус или дуплекс. Это подходящий вариант для тех кто не хочет жить в квартире, но не хватает денег на собственный дом. Вот сейчас ищем где можно купить дуплекс недалеко от Твери, чтоб можно было приезжать в гости друг к другу, детей возить на выходные к дедушке и бабушке. Наверное остановимся на этом варианте http://новое-прудище.рф/dupleks-prodazha-ot-zastrojshhika-v-tveri/ Посмотрите, может и вам подойдет.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1948 дней назад
я бы все-таки выбрал дом, поскольку соседей нет, никто не топит. Это здорово!
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
И то и это хорошо! были бы деньги. Мы вот хотим квартиру побольше купить и тут вот столкнулись с вопросом насколько безопасно брать квартиру напрямую от хозяина. Друзья советуют обратиться сюда https://controlium.ru/services/soprovozhdenie-stroitelstva/yuridicheskoe/ за юридическим оформлением сделки, чтобы проверить документы, представленные продавцом и избежать мошенничества.
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
63 дня назад
Привет, да, вам действительно лучше приобрести квартиру. Но только от застройщика. Обратите внимание на ЖК Римский https://rimsky.ongrad.ru/ Это чистый,экологический район. Рядом есть парк, Торговый центр.Очень красиво.
Посетитель
zlajazaja
Сообщений: 32
Воронеж
1497 дней назад
Я о доме мечтаю ,так что бы рядом лес был сосновый
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.