Сломались тележки

Посетитель
LeonidD
Сообщений: 46
23 дня назад
Работаю в большом отеле заведующим хозяйством. Слежу за состоянием сантехники, кондиционеров, дверных замков и исправляю неполадки. У нас сломались тележки которые горничные используют для уборки номеров. Надо сменить на них колесные опоры. Вроде бы мелочь, но в магазинах их очень трудно найти, только под заказ, да и выбор небольшой. Может подскажете где ещё посмотреть?
Посетитель
Roman
Сообщений: 34
856 дней назад
Думаю вам нужно обратиться в фирму, где вы закупали тележки для уборки, у них должны бить к ним комплектующие. Или может подскажут вам где можно их купить.
Посетитель
Maria
Сообщений: 16
933 дня назад
Послушаю, увидела в интернете мастер класс. Хочу сделать в детскую мягкие пуфики на колесиках, а с двумя детьми совсем нет времени бегать по магазинам.
Посетитель
Sofia
Сообщений: 24
982 дня назад
Нам в ресторан в банкетный зал и на кухню на тележки тоже нужно купить колесные опоры. Некоторые сломались, на остальных покрытие стёрлось. Сейчас очень много заказов на свадьбы, день рождения и одними подносами официантам не обойтись. Да и на мусорных контейнерах колеса уже отвалились. Хотя это расходный материал, но хотелось бы какую-то гарантию, уж часто они ломаются, и доставка бы не помешала. Как раз ищем куда можно обратится по этому вопросу. Вот тут вроде неплохой выбор http://kolesa5.ru/ Можете посмотреть.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
784 дня назад
Сейчас хороший выбор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.