Покалывает сердце

Посетитель
Dwerono
Давно на форуме
Сообщений: 154
121 день назад
Что-то последнее время стало время от времени покалывать сердце, вроде никогда с этим проблем не было, поэтому даже не знаю из-за чего это может быть.
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1856 дней назад
есть масса причин по которой такое может быть, мне кажется лучше сделать анализы и кардиолог сможет вам сказать почему это произошло, это врожденное или приобретенное
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1114 дней назад
может просто переутомление у вас
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
glum
Сообщений: 5
Москва
2011 дней назад
Лучше сразу сходить к врачу
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1660 дней назад
Вам бы обратиться сначала к терапевту, который даст направление к кардиологу. И тот вам уже назначит сделать диагностику сердца. Потому что я вот сам недавно с такой проблемой столкнулся. Работа напряжённая, много ответственности на мне. И вот в один момент начал замечать, что побаливает в груди, будто бы сдавливает. Так я пришел к врачу после работы, тот дал направление на кардиограмму и ЧПЭФИ, сказал утром делать. Пришел домой, что такое ЧПЭФИ решил посмотреть, а то не слыхал о таком. Прочел вот статью на медицинском портале. Оказалось, что это метод, который применяют с целью определить, в каком состоянии находится проводящая система сердца.Так вот сделал все это и оказалось, что у меня неполная блокада левой ножки пуска Гисса. Благополучно все пролечил!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 22:31)
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1346 дней назад
К доктору однозначно!
Посетитель
IgrokYA
Сообщений: 38
1968 дней назад
к кардиологу надо сразу бежать как только чувствуешь, что сердце болит, а не ждать пока сляжете
Посетитель
lili
Сообщений: 27
1845 дней назад
Что за бред вы пишите? К кардиологу идти нужно и нечего тут решать. В больнице проверят ритм сердца и другие показатели. Кто со мной согласен??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 22:31)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.