Вентиляция

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1390 дней назад
У меня в квартире достаточно плохая вентиляция. То ли она сама по себе плохо работает, то ли ее забили. Что с этим можно сделать? Как улучшить вентиляцию в квартире?
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1389 дней назад
Вызывайте ремонтников. Скорее всего у вас забилась вентиляция. У меня была похожая история. После прочистки пришли в норму.
Посетитель
Alkaloid
Сообщений: 23
1763 дня назад
нужно обратиться к мастерам
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 83
Москва
3 дня назад
Делайте вторую вентиляцию, тогда точно все будет отлично
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 114
62 дня назад
Именно поэтому мы купили вентиляционный дефлектор, так как он защищает от попадания мусора, дождя и насекомых в трубу http://ventdeflektor.ru/ Работает такая система без проблем уже почти три года. Стоит он недорого, учитывая цены на ремонт и чистку шахты. Монтаж легко можно выполнить самостоятельно.
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
795 дней назад
Почистить или заменить детали в случае неисправности. Я вам сейчас оставлю контакты магазина по вентиляционному оборудованию. Там не только товар хороший, но и мастера толковые смогут дать вам несколько дельных советов. Сам сюда https://vent48.ru/ не раз обращался, всегда остаюсь доволен.
Посетитель
Donnetta Cranfield
Сообщений: 5
1716 дней назад
Поможет????
Посетитель
Komar
Сообщений: 58
663 дня назад
А мне помогла разобраться, какая должна быть система вентиляции в каркасном доме эта https://pro-karkas.ru/engineer-communication/ventilation-frame-house/ статья. В каркасных домах делают специальные вытяжные каналы, в которые помещают стандартные вытяжные вентиляторы. Обычное месторасположение этих конструкций – кухня и санузел, так как там влажность повышена. Благодаря правильному устройству вентиляции в каркасном доме в комнатах постоянно будет присутствовать свежий воздух.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
272 дня назад
Привет!Спасибо за интересные советы, пригодится. Да. это проблема
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
779 дней назад
Лучше обратиться к знающим людям. Например, одной из популярных в этой области является «БилдиКом». Вот информация на сайте https://bildicom.ru/services/ventilyaciya/ . Довольно подробно все расписано, включая стоимость услуг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.