Английский язык

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1391 день назад
С недавних пор я начал занимать управляющую должность в нашей строительной компании. Часто приходится общаться с иностранными инвесторами. Так как уровень английского у меня низкий, то надомной смеются коллеги. Я решил исправить эту ситуацию и вызубрить его. Не подскажете где можно сделать это взрослому человеку?
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1391 день назад
Можете пойти в наш лингвистический центр. Там вас быстро научат английскому Правда цены на обучения там не маленькие…
Посетитель
Stasik
Сообщений: 31
1623 дня назад
Знание английского языка, это гарантия того что вы сможете в жизни добиться многого, и я не сомневаюсь в том что со мною многие из вас соглашаться, но куда бы обратится что бы получить хорошее образование и обучится английскому языку на самом лучшем уровне. Этот вопрос не сомневаюсь что и вас тревожит, ведь не мне одному через такое пришлось пройти. Я на многих сайтах побывал и не мало отзывов прочел о том или ином ресурсе, ведь не мало сайтов предлагали подобную услугу, просто не везде все устраивало и отзывы только подтверждали то что я прав, но все же в итоге мне удалось найти то что устроило, это курс обучения английского языка у превосходных специалистов. Не буду вдаваться в детали, каждый без меня может побывать здесь и посмотреть что предлагается. Сомнений нет что очень быстро найдете из чего выбрать, как это было и в моем случае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 17:13)
Посетитель
LordFrikov
Сообщений: 1
Москва
1945 дней назад
классно
Посетитель
Profy
Сообщений: 17
1225 дней назад
репетитор занимается со всеми
Посетитель
Ольга Панфилова
Сообщений: 4
Москва
1914 дней назад
на курсы записаться и будет вам счастье
Посетитель
Madgid
Сообщений: 18
1721 день назад
может и занятся
Посетитель
matden4ik
Сообщений: 8
1772 дня назад
аудиоуроки - долго но выучить можно
Посетитель
Glashatay
Сообщений: 33
562 дня назад
Не дается мне англ язык, что в школе, что в универе.. еле тянул.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
72 дня назад
matden4ik:

аудиоуроки - долго но выучить можно

Это конечно неплохой вариант, но самый лучший и эффективный - это онлайн обучение через https://otadoya-dn.ru/kursy-anglijskogo-yazyka/. Уже за несколько месяцев вы подтянете уровень владения английским на несколько уровней!
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1176 дней назад
Исправить эту ситуацию можно очень легко и просто! Если вам интересно узнать как, то я хочу отметить, что делается это очень просто, заходите вот на этот сайт preply и начинаете учить необходимый вам язык, уверен, что вы точно останетесь довольны!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2020 в 20:55)
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
957 дней назад
Главное чтобы было желание и хорошие педагоги! Я вам могу посоветовать пройти здесь https://skyed.ru/courses/kursy-anglijskogo-yazyka-dlya-shkolnikov-2/ хороший тренинг на английском языке! У них хорошая репутация и приемлемая стоимость на тренинги. Так что можете тоже посмотреть!Плюс все отзывы, которые я слышала, положительные!
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
666 дней назад
А если кому нужны курсы, где не учат английский с нуля, а помогают усовершенствовать его - то это курсы Англомания.. Мне они отлично подошли так как я собирался ехать работать в Великобританию. Получилось так, что я на крипто-аукционе fatcats приобрёл лот "Английский с Дарьей". Это BDSM английский. Эта идея показалась мне забавной, и я стал заниматься. Почитайте ещё похожая история как парень занимался в Англомании и сдал академический IELTS с результатом 7.0 с первой попытки.
ИЛЬЯ МЕЛЬНИЧЕНКО: В АНГЛИЙСКИЙ С КРИПТО-АУКЦИОНА И СБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ О НЕБЕ - https://anglomania.ru/brain/stati/v-anglijskij-s-kripto-aukcziona-i-sbyivshiesya-mechtyi-o-nebДобавлено спустя 5 минутА если кому нужны курсы, где не учат английский с нуля, а помогают усовершенствовать его - то это курсы Англомания.. Мне они отлично подошли так как я собирался ехать работать в Великобританию. Получилось так, что я на крипто-аукционе fatcats приобрёл лот "Английский с Дарьей". Это BDSM английский. Эта идея показалась мне забавной, и я стал заниматься. Почитайте ещё похожая история как парень занимался в Англомании и сдал академический IELTS с результатом 7.0 с первой попытки.
ИЛЬЯ МЕЛЬНИЧЕНКО: В АНГЛИЙСКИЙ С КРИПТО-АУКЦИОНА И СБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ О НЕБЕ - https://anglomania.ru/brain/stati/v-anglijskij-s-kripto-aukcziona-i-sbyivshiesya-mechtyi-o-nebeДобавлено спустя 5 минутОй, задвоился что-то ответ )))
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1241
8 часов назад
Мы делали с дочкой реферат и нам надо было найти поговорки и пословицы на английском языке. Если кому то тоже понадобиться советую посмотреть на сайте "Все пословицы в одном месте", вот тут поговорки, их тут есть большое количество на разную тематику и не только на английском языке, а в основном на русском, русские народные пословицы и поговорки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.