Бизнес в Финляндии

Посетитель
Konstantik
Сообщений: 136
2 дня назад
Хочу открыть свой бизнес в Финляндии. Планирую развиваться в отельной сфере. То есть ищу аппартаменты под сдачу туристам на отдухе. Может быть кто-то подскажет, где посмотреть варианты недвижимости?
Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 139
2 дня назад
Я думаю, что лучше всего обратиться к ресурсам, которые занимаются недвижимостью. Большой ресурс ПАНДАО, там можно не только в аренду взять, но и для покупки присмотреть варианты.
Посетитель
Romantic
Сообщений: 143
2 дня назад
Добрый вечер! А Вы планируете приобрести недвижимость в каком-то определенном районе? Вообще, Финка достаточно богата туристами ив летний, и в зимний период. Еще благодаря тому, что она рядом к Питеру, то русских там очень много. Я знаю, что например вот здесь можно купить апартаменты в Финляндии http://suomi.su/description.php?id=4019&country_id=1
Посетитель
MixZin
Сообщений: 134
2 дня назад
Отельный бизнес на мой взгляд слишком трудный и имеет свои нюансы. Я бы лучше открыл ресторан, наверное мне просто эта сфера ближе. Недвижимость можно посмотреть на Приан можно посмотреть.
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 114
44 дня назад
Здравствуйте! Мы тоже хотели изначально открыть свой бизнес в Финляндии, но все таки решили сделать ставку на стабильность в экономке и зарегистрировали фирму в Австрии, обращались за помощью сюда https://gbs-agency.com/kompanii-v-evrope/avstrija/ они нам сэкономили много денег, на сайте приведены все особенности юрисдикции этого государства, которые нужно учитывать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.