Фильм

Посетитель
Starwithme
Сообщений: 6
2046 дней назад
Всем привет, вчера выдался свободный вечер и я решил попсмотреть фильм : http://funtik.tv/11634-agent-dzhonni-inglish-30-2018-online.етной службы Её Величества внезапно выходят из строя, в игру вступает запасной вариант. Образец английского стиля и любимец роковых красоток
Посетитель
Rurk
Сообщений: 40
97 дней назад
Мне на смарт тв проще смотреть)
Посетитель
Sanktum
Сообщений: 7
2040 дней назад
xipawa:

Мне больше нравится смотреть не фильмы, а сериалы. Недавно на сайте http://kino4ka.online нашла очень интересный для меня сериал Чоп. Этот сериал мне понравился тем, что в нем очень непредсказуемо развивается сюжет и профессиональная игра актеров в этом сериала тоже меня впечатлила. Давно не смотрела настолько интересных сериалов. Получаю массу положительных эмоций от его просмотра.
Чоп - классно!))
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
31 день назад
А я наконец то нашел время и посмотрел фильм 2018 "Веном" http://kinobos.net/358-venomz.html Получился в целом классный сюжет. Рекомендую его к просмотру истинным любителям фантастики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 15:54)
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1927 дней назад
Попробую выделить вечер и посмотреть хоть один из фильмов! категорически на это не хватает времени!
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
801 день назад
У мяня тоже на фильмы просто панически не хватает времени! Даже не знаю, когда люди успевают их смотреть!
Посетитель
kayle313
Сообщений: 20
Акташ
1731 день назад
Довольно часто сталкиваюсь с этим вопросом и мне часто задают его, всегда отвечаю только на ваше усмотрение я могу лишь посоветовать и все. Лучшие фильмы онлайн можно посмотреть на всеми известных сайтах, мне лично понравился фильм веном, довольно неожиданный поворот в съемках и в прочем, что касается сюжета то это очень увлекательно было и можно смотреть этот фильм с друзьями и без, самое главное чтобы вы вникли в суть это очень интересный фильм где борется добро и зло ну и конечно же я не скажу кто выиграет.
Посетитель
Vazgen
Сообщений: 65
Москва
381 день назад
Мне очень понравился фильм о войне http://kinosliva.net/10170-miduey-film-2019.html действия происходят в 1942 году в распал второй мировой. Отважному адмиралу Нимацу предстоят ожесточенные бои на море с японской империей.
""
Посетитель
AlexNaumov
Сообщений: 39
1049 дней назад
Великолепный кино ресурс https://kinoom.ru/ теперь мой самый любимый. Очень удобно смотреть любимые фильмы в отличном качестве. Понятный дизайн и легко пользоваться поиском.
Посетитель
Karantiness
Сообщений: 15
1781 день назад
что посмотреть?
Посетитель
Mariana
Сообщений: 5
Евпатория
1724 дня назад
Посмотри сериал новый Болотная тварь http://films-2019.club/serialy/serialy-2019/ не плохой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.