Кредит под залог ИП

Посетитель
Тахир
Сообщений: 37
903 дня назад
Можно ли под ИП брать кредит, в качестве юридического лица конечно же.
Собственно могу сказать что нынче вроде как много предложении в этом плане, а как разобраться в приличных рыночных предложениях, как выбрать самое приличное из таковых?
Посетитель
Гении
Сообщений: 8
1977 дней назад
В Сбербанке отличные предложения по кредитованию.
Загляните на их сайт, или же зайдите в любое отделение Сбербанка и там оцените предложение на подобный вид кредитования.
Посетитель
Medller
Сообщений: 20
1369 дней назад
Можно конечно такой кредит взять, но все дело в процентах которые вам придется платить по кредиту.
По поводу же предложении, а вернее говоря выгодного предложения, обратите внимание на такой https://doveriye-estate.ru/kredit-pod-zalog-kommercheskoy-nedvizimosty вариант от фирмы Доверие Недвижимость Питер.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
Можно и так взять кредит, без ИП, зачем вам такие заморочки? Не проще ли обычный кредит в банке оформить или через какую-то МФО, их сейчас тоже полно и у всех разные условия есть, просто изучать все подробно нужно.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Предложений, может, и много, но не каждый банк вам даст деньги на развитие бизнеса, особенно без справок о доходах и прочих документов. Мой друг брал такой займ в Бинбанке, но там только ограниченная сумма, всего 200 тыс. дали ему. Не знаю, может, где-то найдете и больше.
Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1280 дней назад
Все верно, банков, выдающих таких кредитов всего несколько и не во всех можно взять крупные суммы. Конечно, я не знаю, сколько вам там надо на ваш бизнес, о какой вообще сумме идет речь, но вы можете попытаться отыскать помощь в получении кредита в Телеграмм и подобрать себе там подходящего кредитного брокера или какую-то подобную финансовую организацию, которая на выгодных условиях предоставит вам нужную сумму денег. Просто зайдите на канал телеграмм Нужен кредит @nuzhen_kredit и поспрашивайте там в чате, кто оказывает такие услуги, быстро найдете оптимальное решение или вам опытные люди подскажут что-то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.