Сломался кондиционер.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 449
1 день назад
После такого жаркого лета мой кондиционер стал как то неправильно работать. Мастер, которого я вызвал, сказал, что вышла со строя запчасть дренажной системы, но у него такой нет к сожалению. Подскажите, где можно ее купить.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
1 день назад
Не думаю, что в наше время сложно найти какую, то деталь для такого распространенного домашнего агрегата, как кондиционер. Просто обратитесь к другому мастеру.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
992 дня назад
Поломки кондиционеров этим летом, самая распространенная проблема. К сожалению, не обошла она и мою семью. В интернете я начал искать возможность купить помпу дренажную aspen и нашел сайт https://cold24.ru/drenajnaya-pompa-nasos-aspen-dlya-udaleniya-kondensata.html Информация мне понравилась и цены приличные. Думаю, что буду обращаться к ним. Возможно они и вам смогут помочь.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
983 дня назад
Наш кондиционер вышел со строя, и не удивительно, такая жара стояла. Но благодаря найденной вами ссылкой думаю, что куплю все нужные мне детали и отремонтирую.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
22 дня назад
Хорошо, когда у мастеров свои запчасти есть и не нужно покупать их где-то или заказывать и ждать.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 384
1 день назад
Думаю, вам просто попался некомпетентный мастер или какой-то частник, который сам на себя работает и не имеет запаса запчастей. Вот поэтому лучше сотрудничать с крупными компаниями, которые специализируются на кондиционерах и могут починить любую поломку, у них уж точно будут все необходимые детали. Например, я обращался в свое время в фирму "АтмоСфера78", у них есть монтаж и ремонт кондиционеров по самым доступным ценам. Один друг мне посоветовал эту фирму и я не пожалел, что обратился именно туда, потому что ремонт моего кондиционера был сделан качественно и довольно оперативно.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 810
1 день назад
Ремсити https://rem.city/ - мой надежный помощник в ремонте бытовой техники. Заказывал ремонт кондиционера на их сайте, и они оперативно отправили курьера бесплатно. Ремонт занял всего часа полтора, и мой кондиционер снова работает как новый. Получил гарантию до 3-х лет и дополнительную скидку 15% за заказ на сайте. Очень доволен их сервисом, рекомендую всем!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.