Где купить скважинный насос?

Как выбрать скважинный насос?
Посетитель
roodme
Сообщений: 38
Москва
884 дня назад
Всех приветствую. Вот какой вопрос есть, хотим купить скважинный насос для дачи, возможно кто-то обращался с этой целью в компанию под названием «ВИМ-ЭКО»?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2013 в 15:11)
Будь готов ко всему.
Посетитель
ivena
Сообщений: 11
Пермь
2955 дней назад
С такой компанией я не знакома, но та компания, которая делала вам скважину может посоветовать хороший насос. Когда нашим знакомым делали скважину, то компания предоставила все оборудование и они им вполне довольны.
ivena
Посетитель
Andrey
Сообщений: 178
Улан- Удэ
3845 дней назад
Я тоже не слышал ничего про «ВИМ-ЭКО», а где купить скважинный насос - открываете гугл и смотрите. Можно побродить в свое удовольствие по строительным гипермаркетам
Посетитель
Rider
Сообщений: 148
Москва
3843 дня назад
Можно посмотреть рейтинг ведущих фирм-производителей скваженных насосов, а потом уже решать, где какой покупать
Посетитель
ivanych1
Сообщений: 2
3764 дня назад
Рекомендую купить не дорогой , но вполне надежный скважинный электронасос «Водолей -3» , предназначенный для подъема воды из обычных колодцев и скважин с диаметром 100 мм, глубиной до 40м. Каждый насос испытывается на заводе-изготовителе и не нуждается в проверке при продаже. Насос не требует сложного монтажа , ухода и прост в обращении.
Посетитель
julia81
Сообщений: 1
Уфа
3300 дней назад
Продаётся абсолютно новая автоматическая насосная станция AQUA Booster с накопительным баком на 24л.и с бочкой для воды на 500л.Торг уместен.В магазине стоит 12000р .Автоматические насосные станции AQUA BOOSTER JP 900CA-24L предназначены для откачивания воды из колодцев, скважин и водоемов, и поддержания давления в автоматическом режиме.

Производитель: Aquatech

Материал корпуса: чугун

Присоединение: 1"

Напор, м.в.ст.: 40

Производительность, м3/час: 3

Максимальная кратковременная температура, 35 °С

Максимальное давление, бар: 6

Питание: 220В, 50Гц

Мощность, Вт: 900

Максимальная глубина всасывания, м: 8

Бак для воды пластиковый ATV 500BW с поплавком

Объем: 500 л

Высота: 1200 мм

Диаметр: 810 мм

Диаметр горловины: 350 мм

Цвет: синий

Рабочая температура составляет +60С – 40С.

Сверху штуцер 1" и отверстие D=28 мм

Снизу два штуцера 3/4" для слива Звоните в любое время 8905-006-19-38 КсюшаДобавлено спустя 2 минутыцена 8000рубДобавлено спустя 5 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Иван
Сообщений: 8
Москва
2939 дней назад
да сейчас такого добра... Тот же Яндекс-маркет завалит вас предложениями. smile
геология участка
Посетитель
bobrin
Сообщений: 6
3081 день назад
У нас уже третий год как в скважину купил погружной насос Водолей, кстати они намного дешевле на евронасос.ру чем заграничные насосы Грундфус с такими же характеристиками. А качество уже успел оценить. За три года работы проблем вообще с насосом не возникало. Правда нужно подобрать только оптимальную модель.
Посетитель
okberry
Сообщений: 1
Москва
3070 дней назад
Для подъема воды из скважины или колодца используются скважинные и колодезные насосы. Это модели погружного типа, опускаемые на большую глубину. При выборе подобного насоса важно правильно определиться с глубиной погружения и высотой подачи воды.
Для создания ландшафтного дизайна предусмотрены специальные насосы для фонтанов, ручьев, водопадов. Имея необходимое оборудование, Вы сможете оформить свой участок и поддерживать его красоту.

Также у нас представлены циркуляционные, центробежные и вихревые насосы, вибрационные насосы, а также канализационные установки, насосы дренажные и фекальные, модели с функцией самовсасывания от ведущих мировых производителей насосы Gardena, Karcher, Patriot, Prorab, AL-KO, Caiman и др..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2016 в 15:09)
Посетитель
LeoFlash
Сообщений: 3
Новосибирск
2986 дней назад
Советую посмотреть в интернет-магазине "Дело Мастер". Брал у них газонокосилку, цены нормальные. Видел что среди ассортимента на сайте есть и насосы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2016 в 15:09)
Посетитель
mochalochka
Сообщений: 12
2614 дней назад
муж скважинный насос заказывал и Интернете. А где не знаю.
Посетитель
Boriz
Сообщений: 5
Зеленоград
2715 дней назад
Импортный насос нужно брать, однозначно. И что бы рассчитан был на мелкие включения. Лучше заранее слегка переплатить за качество, чем потом новый насос покупать...
Посетитель
Ewgen
Сообщений: 3
Москва
2738 дней назад
А импортный какой? Китайские ведь тоже импортные, а говорят ржавеют даже не за год.
Посетитель
prutckovscki
Сообщений: 30
Москва
537 дней назад
Лучше доверить все одной фирме, которая пробурит и которая потом скважину разработает и все сделает.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, в прошлом году тоже пробурили скважину, и думали какой насос лучше купить, чтобы его хватала на полив огорода и смог поднять воду в дом. Могу подсказать не плохой магазин где можно купить насосную станцию. http://msv-nasko.ru/msv/index.php
Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2359 дней назад
prutckovscki:
Лучше доверить все одной фирме, которая пробурит и которая потом скважину разработает и все сделает.
Иногда фирмы советуют определнную фирму насоса и нужно эти насосы искать самомуДобавлено спустя 3 минутыМожете как вариант рассмотреть фирму Grundfos . Эти насосы идут с электронным регулированием скорости и имеют корпус из латуни или нержавеющей стали. Подробнее можете почитать здесь http://vodokomfort.ru/products/product-catalog/nasosy-grundfos.php
Посетитель
sensei20
Сообщений: 36
2517 дней назад
Брал отличный насос у ребят http://vacuumpro.ru . Отличный насос ребята привезли установили, проверили всё работает отлично . Так же дали гарантию на 5 лет .
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Я решил проблему водоснабжения совершенно не стандартно, просто в старый но мощный по массе воды колодец я поставил новенький насос nasko, он довольно мощный.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1715 дней назад
Без насоса на даче вообще не реально, раньше как то справлялись, но сейчас, такие объемы насадили, что не успеваешь и надо поливать.Раньше воду постоянно давали,а сейчас эти золотые времена прошли,и я не долго думая поставил себе насос.Пробурил себе скважину,и теперь не знаю что такое остаться без воды,да и пользуюсь в любое время когда мне угодно https://gidpovode.ru/nasosy/vodyanoj-nasos-dlya-doma.html Боялся только того, что не потяну по финансам, но я ошибался.Выгодное дело.
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
637 дней назад
Я лично тут себе водяной насос брал http://msk.egm-shop.ru Отличный вариант за свои деньги, поэтому рекомендую и вам ознакомиться, вдруг найдёте там всё самое необходимое, благо ассортимент и остальное у них на уровне
Посетитель
Manvel
Сообщений: 26
Балашиха
1226 дней назад
А мы установили скважинный насос BELAMOS TF3-60 http://sadovody.ru/ Все отлично за все время эксплуатации ни одного сбоя не было к тому напор очень даже приличный, что в нашем случае важно. Порадовало то что при работе насос не вибрирует и шума не издает. Думаю что есть все основания и вам на него обратить должное внимание.
Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
488 дней назад
Мы на даче монтаж систем водоподготовки и водоочистки заказывали в Альтаир, у них большой выбор оборудования, в том числе наносные установки https://altair-aqua.ru/oborudovanie/nasosnye-ustanovki Предварительно делали химический анализ воды. В Москве они специализируются по данному профилю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.