Мусор после ремонта

Посетитель
Akwizor
Сообщений: 45
305 дней назад
Всем привет! Мы с супругой недавно закончили ремонт на даче и у нас там осталось большое количество строительного мусора. Подскажите сколько ориентировочно будет стоить вывезти его оттуда?
Посетитель
spank
Сообщений: 23
305 дней назад
Все зависит от того, сколько у вас накопилось строительных отходов. Например, вывоз мусора контейнером 20 м3 будет стоить порядка 9 тысяч рублей. А если вам хватит контейнера 8 м3, то можете избавиться от мусора всего за 4 тысячи рублей. Вот, гляньте сами здесь к примеру в компанию «СтройМусорСервис» они занимаются вывозом мусора более 10 лет, используя самую разноплановую спецтехнику и работая с любыми объёмами отходов, оперативно избавляя от мусора в помещениях и на открытых площадках. Так, что однозначно сказать цену за услуги достаточно сложно, поскольку все индивидуально.
Посетитель
Akwizor
Сообщений: 45
305 дней назад
Я думаю, нам вполне хватит контейнера на 8 кубов. Только меня еще интересует входит ли в стоимость услуг погрузка мусора в контейнер. Или это нужно делать самостоятельно?
Посетитель
spank
Сообщений: 23
305 дней назад
Я точно не знаю. По идее, это цена только за предоставленный контейнер и вывоз мусора. Но это не точно. Лучше позвоните в техподдержку компании, они вам наверняка все расскажут.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
26 дней назад
Так компаний подобных много и цены у них могут отличаться. Вам просто нужно сравнить их в нескольких, а там уже определитесь, у кого такую услугу заказать.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
Цена за вывоз мусора формируется не только в зависимости от его объема или веса, важно учитывать еще тот фактор, как далеко находится ваша дача. Могу вам подсказать одну компанию https://teh-eco.com/, которая работает по Москве и области, может, вам на будущее пригодится. Мы в прошлом году пользовались ее услугами и заказывали контейнер для строительного мусора с последующим вывозом. Если объем мусора небольшой, то цены одинаковые для любых районов, а если от 20 м3 и выше, то уже есть небольшая разница. Важно лишь правильно оценить объемы вашего мусора и заказать подходящий контейнер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.