Кондиционер

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1372 дня назад
Хочу установить у себя дома хороший кондиционер. Что можете посоветовать? Я денег экономить на этом не буду. Но и качество должно быть на внесшем уровне!
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1372 дня назад
) Ставьте тогда самсунг. У них хорошие кондеры, но не дешёвые. Главное чтоб вам его установили грамотно!
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1372 дня назад
Можете установить себе кондиционер MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-HJ25VA ER/MUZ-HJ25VA ER. Он один из лучших. Стоит у меня на протяжении пяти лет и ничего с ним не произошло. Покупал я его в этом https://trkom.ru/ интернет магазине. Там на него самые адекватные цены. По мимо этой модели там есть еще и множество других полезных вариантов.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
У нас не было проблемы с выбором кондиционера, а вот с демонтажом оказалось не так все просто. Оказывается не все берутся демонтировать старое оборудование. Хорошо что нам помогли эти ребята https://servis-klimat24.ru/uslugi/demontazh-kondicionerov/ которые быстро и самое главное аккуратно все нам демонтировали и на его место установили новый.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Мы покупали себе кондиционер в интернет-магазине, я решила не тратить время на походы по магазинам и поиску подходящей модели и нашла хорошую сплит-систему Ballu.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
92 дня назад
При выборе кондиционера можно руководствоваться описанием его технических характеристик и отзывам владельцев той или иной модели, например наш кондиционер Electrolux мне посоветовали приобрести знакомые, сказали, что это хорошая модель, я рада, что купила её по выгодной цене. Не знаю, из какого вы города, если из Краснодара, можете узнать стоимость сплит систем https://splitykrasnodar.ru/
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
Я например сделала вывод, что цена не всегда гарантирует качество, не факт, что дорогой кондиционер прослужит вам долго без всяких поломок, лучше всё -таки на отзывы ориентироваться.
Посетитель
VestaD
Сообщений: 43
31 день назад
Вы безусловно правы. Отзывы, плюс известная марка могут гарантировать качество изделия. Много хорошего слышала о кондиционерах от Митсубиши. Собственно такой себе и купили в свое время - Mitsubishi Electric MSZ-DM25VA/MUZ-DM25VA (https://technostor.ru/catalog/product/split---sistema-mitsubishi-electric-msz-dm25va-muz-dm25va-belyy ). Могу сказать, что кондиционер отличный во всех отношения. Как говорится, стоит своих денег.
Посетитель
grishu
Сообщений: 17
Чехов
799 дней назад
Нам тоже предстоит весной новый кондиционер устанавливать.
Посетитель
martinovna
Сообщений: 24
1458 дней назад
А не думали установить сразу сплит- систему? Если не знаете что это, подробнее тут можно почитать, у нас подобная стоит и мы очень рады что остановилась именно на ней, а не на обычном кондиционере. Тем более если у вас смежные комнаты, то его можно спокойно устанавливать, эффект вас порадует и приятно удивит.
Файл "https://mircli.ru/themes/mircli/images/cat2/Hyundai_H_ALMS2_09HI.jpg" не найден!
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Вечер добрый. Могу из личного опыта обратиться в интернет-магазин кондиционеров Airvacant. Там представлен широченный и постоянно обновляющийся ассортимент по доступным ценам. Брал себе у них уже пару кондиционеров (в дом и в квартиру)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.