Горящий тур

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
Мы с женой решили в следующем месяце поехать отдохнуть куда-то. И сейчас ищем тур фирму которая занимается продажей горящих туров из Омска. Что посоветуете?
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
Мне кажется что уже сезон прошел такой.
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
63 дня назад
Из Омска не знаю, а вот как раз из Алматы могу порекомендовать отличное тур агенство https://sletaem.kz/catalog/goryashchie_tury/goryashchie_tury_iz_almaty/ Обращайтесь к ним, большой выбор горящих путевок по доступным ценам.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1899 дней назад
Как только наступают холода мы обязательно с семьей выезжаем в теплые края. Недавно брали у ребят https://saletur.ru/ горящий тур в Тайланд, там действительно много русских и вы сможете круто отдохнуть.
Посетитель
Raptor
Сообщений: 8
1929 дней назад
Горящие туры могут быть с подвохом. У меня друзья недавно столкнулись с проблемой вылета с отдыха.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Приехали в гости внуки, которых собираюсь повезти в Турцию. В вопросах составления маршрута определился с информацией в интернете. На сайте https://turk.expert/resort/marmaris.html прочитал о Мармарисе подробно. Там узнал о развлечениях для детей. Там есть как небольшие заведения с недорогой едой и фастфудом, так и шикарные рестораны. Также немало кафе с традиционной кухней. Собираюсь читать статьи на портале и дальше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.