Гидроизоляция кровли

Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
982 дня назад
Обнаружил, что у меня стала протекать крыша в гараже. Дело в том, что я когда купил гараж то ни разу его не перекрывал после старого хозяина. В общем крыша покрыта рубероидом, но он от времени уже прохудился. Подскажите, чем покрыть крышу в гараже и какую гидроизоляцию использовать?
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
982 дня назад
Рубероидом и перекрывайте. Это будет само дешевле и прослужит достаточно долго. Только нужно укладывать по технологии. Именно рубероид может надежно защитить кровлю от атмосферных осадков.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
980 дней назад
Для того чтобы прослужило долго нужно чтобы перекрытием крыши занимались профессионалы. А то у моего знакомого получилось так, что они с братом сами полезли перекрывать, в итоге после суровой зимы и дождей на следующий год все покрытие пришло в негодность.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
982 дня назад
К материалам, которые используют для гидроизоляции можно отнести перфорированную пленку, гидрофильную резину, силикатные смолы и другие. Но в вашем случае мне кажется лучше использовать резину. У меня та же проблема с гаражом, и я планирую обратиться в эту компанию, у них предлагается гидроизоляция кровли жидкой резиной. Можете взять и себе на заметку.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
10 часов назад
После того, как мне сделали гидроизоляцию крыши жидкой резиной в компании https://www.gidroizoliatsia.ru/zhidkaya-rezina я понял, что закажу еще и на дачу у них такой же вид покрытия. Просто прочно и на века. А плюс к тому, работу правильно выполняют, никаких портаков нет. Хорошо работают.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1737 дней назад
Antonm:

Кто что скажет по поводу черепицы тегола вот этой https://faspa.ru/catalog/krovlya/gibkaya-cherepitsa/tegola/ хочу у себя на крыше на даче такую сделать весной. Стоит или что то другое выбрать?

не стоит
Посетитель
Vsevolod
Сообщений: 7
Москва
1710 дней назад
По своему опыту могу порекомендовать https://remontiruem-krovly.ru/professionalnyy-remont-kryshi-garazha.html#g3.Монтажники видно что со стажем и работу свю знают, сделали отлично и гарантию дали 3 года, а эксплуатация материала более 10 лет.
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1455 дней назад
Здравствуйте! А нам делала пароизоляцию потолка чердака вот эта компания http://www.penolon.ru/paroizolyatsiya-potolka-cherdaka Вот их тел. +7 (495) 223-75-66.
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1270 дней назад
Лучше бы изофлекс купили, у меня у самого такого плана гидроизоляция на даче, не жалуюсь, за 2 года использования ни разу не приходилось сталкиваться с проблемами
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
Доброго времени суток. Что касается лучшего материала для кровли крыши, то я бы из личного опыта порекомендовал остановить свой выбор на профнастиле от https://www.regionstroy-vostok.com/decking/decking-roof/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.