Рохля

Посетитель
MixZin
Сообщений: 140
7 дней назад
Всем привет! Я тут недавно купил рохлю на разборке для использования в саду, строим баню и нужно перемещать тяжелые грузы. Но у тележки сломалось колесо, я конечно не дорого заплатил за нее, но ремонтировать нужно. Подскажите, где купить колесо для тележки в Питере?
Посетитель
Konstantik
Сообщений: 140
7 дней назад
Колеса не дешево могут стоить. Может быть Вам тележку новую купить , не обязательно новую. Поищите на Авито бу варианты, от тех же магазинов, которые распродают не нужное оборудование.
Посетитель
Romantic
Сообщений: 149
7 дней назад
Привет! Вы промышленную что ли тележку имеете ввиду? Можно купить специальную грузовую, такую как например в Икеи используют. Но если Вам так удобнее, тем более тележка уже есть,то колеса лучше купить качественные. Я знаю, что компания Колесаролики занимается продажей колес для тележек, посмотрите новости на их сайте как правильно выбрать колеса https://kolesaroliki-spb.ru/novosti.html
Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 145
7 дней назад
А что именно сломалось? Может быть Вам стоит обратиться в мастерскую и отремонтировать? Тем более всегда можно купить другие и заменить.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
112 дней назад
Когда наш погрузчик приказал долго жить, по совету обратились в https://remont-pto.ru/remont-pogruzchikov. Специалисты профессионально осмотрели, выявили неисправности и устранили их в короткие сроки.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
Приобретаю товары в компании Адванта-М в Сибири. Мне порекомендовал компанию деловой партнер. Важно, что там на сайте https://advanta-sibir.ru/kolesa-i-kolesnye-opory/roliki-i-rulevye-kolesa.html можно посмотреть каталог продукции. Там купил рулевые колёса и ролики в гидравлической тележке (рохле). Они являются основными элементами, которые осуществляют её передвижение. Сдвоенные рулевые колеса задают направление, а подвильные ролики обеспечивают плавное и равномерное движение вил. Благодаря высококачественным колёсам гидравлическая тележка с грузом легко преодолевает препятствия и доставляет груз к месту назначения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.