Кабель

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1372 дня назад
Хочу сделать хорошее освещение своего участка. Лампы у меня уже есть. Осталось только купить хороший кабель. Можете посоветовать нормальный магазин?
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1371 день назад
Вам сперва нужно посчитать сечение кабель под вашу нагрузку. Лучше взять с запасом, а то мало ли что. Также смотрите на изоляцию. Она должна быть особо прочной, так как будет находится на улице.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1371 день назад
Можете выбрать себе кабель в этом https://neva-cable.ru/ интернет магазине. Там продается только качественный товар. Если ничего в этом не понимаете, то обратитесь к консультанту. Вам без проблем помогут с выбором!
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Главное - качество.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Здравствуйте! Если вы ищите где выгодней купить кабель, то советую вам интернет-магазин компании ООО «Электрокабель», во первых здесь очень большой выбор кабельной продукции, а во вторых здесь самые адекватные цены. Наша компания неоднократно у них заказывала. Вот их сайт http://www.elektrocabel.ru/ и контактный номер телефона +7(495) 766-11-49
по которому сможете уточнить все детали.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
4 часа назад
Для связки электрических проводов, чтобы не переплетались заказали кабельные стяжки https://rusconnect.ru/kabelnie_styagki/ Теперь у нас провода в полном порядке. Установить не составит труда, практически любой разберется. Стоимость недорогая, доставили оперативно. Очень доволен покупкой.
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
937 дней назад
Мы только недавно проводили освещение на своем дачном участке и для электромонтажных работ заключали договор с компанией «Энергогарант» https://www.energo-mo.ru/uslugi/ustanovka-i-naladka-askue/ustanovka-stolbov-osvescheniya-dlya-da .Они нам сделали подземную проводку кабеля, установили уличные столбы с фонарями, установили автоматическое управление освещения и датчики движения. Я очень довольна...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.