Резка бетона

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1396 дней назад
У меня при заливки фундамент строители неправильно выполнили работу. Теперь нужно аккуратно срезать достаточно большую часть бетона так, чтоб не повредить все остальное. Можете дать совет как это сделать? Я своим рукожопам уже просто не доверяю.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1397 дней назад
Просто отделяете этот квадрат болгаркой, делая штрабу между нужной и ненужной частью. Затем отбойником или первом удаляете ненужную вам часть. Так с вашим фундаментом ничего не случится.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1396 дней назад
Если не доверяете вашим строителям, то вы можете обратится в эту http://lombeton.ru/ строительную компанию. Там занимаются алмазной резкой бетона. Они смогут отрезать ненужную вам часть вплоть до миллиметра. Их услуги стоят не так уж и дорого.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 часа назад
Разрушать бетон обычным перфоратором – долгая и трудоемкая работа, она сопровождается сильным шумом и большим количеством пыли. Когда нам нужна была алмазная резка бетона , мы по этому поводу обратились в компанию ООО «Сфера Резки». Цены у них не такие дорогие, так что можете взять на вооружение.
Посетитель
Janean Dasilva
Сообщений: 5
1727 дней назад
для чего вы его режете?
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
1 день назад
Я тоже думаю лазером режут быстро и просто.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 829
2 часа назад
Отличный опыт работы с компанией BetonStroi https://betonstroi.ru/. Мы обратились к ним за оптовой покупкой бетона М300 для стройки в Московской области. Доставка была проведена оперативно, без каких-либо задержек. Бетон от BetonStroi полностью соответствует заявленным характеристикам – прочный, устойчивый, с правильными пропорциями компонентов. Команда профессионалов внимательно отнеслась к нашим требованиям, что приятно удивило. Определенно рекомендуем эту компанию для оптовых закупок бетона с доставкой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.