штабелер, удобно?

Посетитель
Timofey
Сообщений: 30
2007 дней назад
Кто пользуется штабелерами? У нас есть склад большой, и уже не хватает роклей. Сейчас задумались приобрести и штабелер в помощь. Интересно, может его стоит брать и на строительные участки, перевозить материал для отделочных работ? Может кто посоветует на какую модель обратить внимание и где его приобрести в Петрозаводске?
Посетитель
Artemovih
Сообщений: 29
2007 дней назад
Штабелеры разные бывают. Обратите внимание на грузоподъемность и размеры. Я пока посоветовать не могу конкретную модель, так как только присматриваюсь к ним, планируем купить к Новому году. Вообще очень бы хорошо взять в прокат штабелер, попробовать удобно ли им пользоваться, а потом и приобрести точно такой же.
Посетитель
gennadiy
Сообщений: 32
2007 дней назад
Если Вам достаточна грузоподъемность до 1500 кг, и нужен маневренный и удобный в управлении самоходный штабелер, то можете посмотреть модель SDR 1556 https://shtabeler-spb.ru/shtabelery/samokhodnye-shtabelery/sdr-1556.html . Я долго изучал разные модели подъемников, пока остановился на этом, вот, думаю заказать. Но у нас склад не большой, поэтому я рассматривал самые малые по размерам штабелеры. Вообще выбирайте штабелеры с тяговым двигателем, так как очень часто нагружают так, что в ручную толкать очень тяжело.
Посетитель
YanaaZar
Сообщений: 31
2007 дней назад
У нас обычные тележки-рокли на складе. Тоже все хотят их заменить на штабелеры с двигателями. Если бы не цена этих самоходных штабелеров, то мы давно уже бы приобрели несколько таких помощников. Но пока дорого, рассматриваем варианты купить подержанные.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
8 дней назад
Пишу по опыту использования самоходного штабелер. Могу сказать, жаль, что не купили раньше. Такая техника очень ускоряет работу. Модель отличная, не зря нам ее менеджер компании Тележка-Штабелер https://telezhka-shtabeler.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery/elektricheskie/item/cddk-1556-ii.html рекомендовал. Модель cddk-1556 – II отлично показала себя в работе.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 816
1 день назад
Думали над вопросами покупки складской техники. В этом плане сложно найти надежного поставщика. Нам помогли на сайте https://rohla-shtabeler.ru/skladskie-telezhki/rohli/. Там представлен широкий ассортимент продукции. В частности заказали гидравлическую тележку PROLIFT AC(B)25. Все вопросы решили с менеджером по телефону +7 343 351 19 51. Желаем компании процветания и повышения своих позиций на рынке, что важно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.