Входные двери

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1371 день назад
Хочу себе купить домой металлические входные двери. Чтоб не одна скотыняка в случаи чего не смогла зайти. В наше время столько всякого происходит, что я решил перестраховаться. Что можете посоветовать?
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1372 дня назад
Против лома нет приема. Просто поставьте себе сигнализацию и спите спокойно. В большинстве случаев к вам даже не будут пробовать пробираться.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1371 день назад
Хорошие металлические двери можете приобрести в этом http://www.dverisparta.ru/ магазине. Там они продаются просто отличного качества и их просто хрен болгаркой разрежешь. Также они смотрятся достаточно симпатично.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Ну не скажите. Могут и болгаркой распилить. Поэтому я выбираю входные двери которые надежно защищены и имеют два листа стали. Вот на этом сайте https://www.gardian-msk.ru/ нашел подходящий вариант. Теперь вот думаю. может заказать опцию "бронепакет" для надежности. Как вы считаете? Думаю что это будет дополнительной защитой.
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1834 дня назад
купите себе двери в интернете там большой выбор и цены всегда приятней
Посетитель
Ericc
Сообщений: 19
1514 дней назад
можете видеонаболюдение поставить еще себе для безопасности
Посетитель
Gossener
Сообщений: 46
Москва
1576 дней назад
просто нужна прочная дверь и замки сложные установите себе
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
Ну и правильно решили на самом деле, ведь тут тоже лучше перестраховаться и потратить несколько десятков тысяч рублей на дверь, чем потом сотню на покупку техники, мебели и т.д. Когда будете решать какую же дверь покупать, можете вот тут почитать в чем вообще отличия обычных дверей от элитных - http://mezhdveri.ru/4814-elitnyih-vhodnyih-dverey.html и далее уже смотрите сами в чем вы нуждаетесь больше и на что хватит денег.
Посетитель
arsen7
Сообщений: 34
Большая Глущица
1709 дней назад
Я думаю входная дверь это очень важная составляющая и по этому надо не жалеть на неё деньги, вот https://gefest-stal.ru/ отличный вариант интернет магазина откуда мы заказывали для себя дверь, она очень хорошего качества. Приехала без брака и очень быстро.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.