Чем отопить

Посетитель
Игорь
Сообщений: 39
Саратов
60 дней назад
Чем лучше отопить дачу?
Посетитель
Рома
Сообщений: 32
1240 дней назад
Смотря на какое время. Если быстро и не надолго, то тепловая пушка будет самый нормальный вариант. Можно и радиатор маслянный купить и т.п. На https://www.electrodus.ru полно различных обогревателей, думаю подбере что-нибудь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2018 в 07:23)
Посетитель
VipVic27
Сообщений: 34
1716 дней назад
Добрый день. Мой муж для отопления дачи печь голландка с варочной плитой http://gidpopechkam.ru/pechki/kirpichnye-s-varochnoj-plitoj.html своими руками сделал. Использовал чертежи и видеоматериалы с этого сайта. Очень выгодно, позволяет нам существенно экономить на отоплении загородного дома и еда приготовленная в печи вкуснее получается.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
113 дней назад
Игорь:
Чем лучше отопить дачу?
Газ провести можно? Если да, такой вариант будет самым простым и удобным. На втором месте - электрический котёл. Эксплуатация будет подороже, но всё равно никаких забот. И самый неприятный вариант - твердотопливный котёл. Вот с его эксплуатацией придётся изрядно повозиться. Посмотри ценники на отопление в доме в Гольфстриме https://www.gs-ks.ru/ и выбери тот вариант, который тебе по карману.
Купить анализы в Москве
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Смотря как у вас отапливается дом,так как дома бывают разные и если вы топили дровами или углем,то это уже старый век.Сейчас дома можно отопить топливные брикеты и евродрова.Они намного выгодней и практичней,все больше и больше людей переходят на такие виды отопления.Если хотите,то могу подсказать отличный магазин https://villabriketta.ru где на зиму заказываю отопительные брикеты
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.