Купить мотошлем

Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
612 дней назад
Я обещал своей девушке, что покатаю её на мотоцикле, а если ей понравится скорость, то и научу ездить. Но есть одна проблема, у меня нет шлема для неё. Где есть хороший выбор и можно купить шлем для девушки?
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
402 дня назад
Не знаю как Ваша девушка, но я бы не хотела никакой скорости. Очень я боюсь быстрой езды. Шлем лучше поискать в специализированных магазинах, там Вам подберут такой, как Вам нужен и Вы останетесь довольны.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
612 дней назад
Как можно не любить скорость? Скорость - это свобода. Я езжу уже 10 лет и хочу, чтобы моя девушка была со мной на одной волне. Если ей понравится, после шлема и мотоцикл будем искать.
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
402 дня назад
Я люблю скорость в разумных количествах. И это хорошо, что вы сразу покупаете для девушки мотошлем. Значит думаете о её безопасности. Покупку свою поищите в интернете, там можно найти хороший шлем по скидке.
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
382 дня назад
Езда на мотоцикле - очень интересное занятие, получаешь массу удовольствий и заряд адреналина. Купить мотошлем в Санкт-Петербурге можно хоть где. Но можете посмотреть вот эту ссылку https://motocomfort.ru/motoshliemy Здесь предлагают большой выбор мотошлемов. Сохраните себе этот адрес и посмотрите. Надеюсь на чем-то вы сможете остановиться.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
1 день назад
ну прям вот разделять на мужские и женские я бы не стала. шлем он просто шлем) а вот конкретный каталог могу вам порекомендовать, я в Rusaktiv подбирала мотоэкипировку и вот из шлемов мне понравился больше AGV K-6 SOLID https://rusaktiv.ru/product/shlem-k-6-solid/ , знаете в какой-то мере можно даже назвать его изящным, что ли) выглядит очень круто и удобен максимально - для меня по крайней мере
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.