Юмор

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
11 дней назад
Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?
— Ящик водки!
– Ох, ты, бл@, какой ранимый!!
Посетитель
Charlote
Сообщений: 6
2004 дня назад
Еду с сыном (4 года) в маршрутке. Играю с ним в слова. Я начинаю: -
Ты мой ко... . Он продолжает: - ... тик. - Ты мой ё... - ... жик. - Ты мой за... (естественно, я имею в виду - зайчика). Ответ заставил лечь
всю маршрутку: - ... сранец!
Посетитель
IrinaOtieva
Сообщений: 8
Ашитково
2004 дня назад
Мужик ест яблоки, выковыривает оттуда семена и кладет себе в карман. Прапорщик, увидев это, интересуется: зачем? Мужик:
— А эти семечки у меня потом купят, они же интеллект повышают.
Прапорщик:
— Может, и мне одно продашь?
— Пожалуйста, 50 рублей штука.
Прапор покупает семечко, съедает его и говорит:
— Так на 50 рублей я мог бы взять целых 2 кило яблок!
— Вот видишь — сразу поумнел!
Действительно... Продай мне еще десяток.
Посетитель
Charlote
Сообщений: 6
2004 дня назад
У пьяного хватило сил добраться до своей двери. Он вставил ключ в замочную скважину и тут же упал. Проспал до утра. Утром жена собирается на работу, пытается открыть ключом дверь изнутри. Ключ не входит.
Тогда она начала кричать:
- Васька, паразит! Открой дверь - я же на работу опаздываю!
Он приподнял голову и отвечает:
- А где шлялась всю ночь - туда и иди!
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
11 дней назад
Друг с похмелья, еще и на отцовской машине поехал за пивом, нарвался на гаишников и стал улепетывать от них, они за ним. Доехал до дома, забегает, моментом рассказывает отцу ситуацию, выбегает отец и говорит: б%я мужики, ну не мог я тормознуть, обосрался бы!
Посетитель
James Bond
Сообщений: 32
1504 дня назад
Идут вечером дружинники, видят, пьяный возле дома лежит. — Ты здесь живешь? — У—гу... — На шестом этаже? — У—гу... — За этой дверью? — У—гу... Открыли дверь и впихнули его туда. Спускаются, видят, пьяница опять под домом лежит. Подняли его на шестой этаж, впихнули в дверь, спускаются — опять лежит. Дружинники опять его тащат на верх. Мужик бормочет: — Мужики, не надо больше — это стройка.Добавлено спустя несколько секундПрораб идет по стройке, подходит к нему бригадир. — Николаич, тут у лопат у всех черенки поломались нахер, надо шото делать!? Прораб, почесав яйца: — Ладно, после обеда шо—нибудь придумаем, пока на бетономешалку опирайтесь...
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
247 дней назад
shabot:

Молодой йог спрашивает у своего гуру:
— Учитель, так в чем же смысл жизни?
— Пока что не могу ответить – интернет отключили

А ведь по сути так оно и есть сейчас.) Псевдо гуру можно встретить везде . А вообще конечно йога штука непростая и для ее освоения нужно приложить немало усилий. Здесь https://ololo.tv/feericheskij-proval-17-chelovek-vzyalis-povtorit-pozy-iz-jogi/ как раз веселые фейлы учеников псевдо гуру )
Посетитель
Vazgen
Сообщений: 65
Москва
354 дня назад
Прикольно, но они быстро забываются. Вот если посмотреть классную комедию то можно до конца дня ходить и улыбаться laugh вот есть специальный раздел для искрометных кинокомедий http://kinosliva.net/komedii/ там найдется с чего от душы посмеятся 100%
Посетитель
DeweyAcrox
Сообщений: 1
1875 дней назад
artrovex

actipotens
rockerect
Посетитель
Damian
Сообщений: 20
Москва
1847 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.