Стеклянные перегородки

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1393 дня назад
Хочу у себя в офисе поставить стеклянные перегородки. Смотреться это будет просто отлично. Где такие можно заказать? Цена вопроса меня не волнует. Главное, чтоб качество было на самом высоком уровне!
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1394 дня назад
Смотрится действительно красиво – тут я с вами спорить не буду. Но для работников это не всегда удобно. Людям нужен угол, в котором бы они могли спрятаться.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1393 дня назад
Такие перегородки вы без проблем можете заказать в этой https://glassleader.ru/ компании. Качество просто на высшем уровне. Если мне нужно заказать что-то подобное, то я всегда обращаюсь только к ним. К тому же и цены у них достаточно адекватные!
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1837 дней назад
Это нормальный вариантЮ, но учтите что их лекго будет разбить!
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
Александр24:
Хочу у себя в офисе поставить стеклянные перегородки. Смотреться это будет просто отлично. Где такие можно заказать? Цена вопроса меня не волнует. Главное, чтоб качество было на самом высоком уровне!
Я бы вам советовала в компанию «С-ТРЕЙД» обратиться, у них довольно большой выбор и собственное производство стеклянных офисных перегородок. Сами у них в прошлом году перегородки для переговорной заказывали, качество отличное и расценки приятные.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
3 часа назад
Абсолютно верно, если обратиться к профессионалам, то качество значительно будет выше, к тому же гарантии и надежность явно выше у тех, кто работает по современным технологиям. В качестве нет равных вот этим https://veditex.glass/#peregorodki_i_dveri специалистам, так как заказывали у них для одного проекта перегородки. Задача была не из легких, цена отошла на второй план. Выполнили заказ в сроки, что значительно упростило сдачу объекта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.