Заменить личинку замка

Посетитель
LikaRay
Сообщений: 17
1831 день назад
Случилась неприятная ситуация с квартирантами. Нужно срочно сменить личинку замка. Кто из Одинцово? Подскажите организацию, занимающуюся обслуживанием дверных замков.
Посетитель
Fedorovskii
Сообщений: 40
34 дня назад
А дверь металлическая или деревянная? В деревянной наверняка кто-то из знакомых или соседей сможет сменить, а вот если металлическая, то, конечно, лучше вызвать мастера, потому что стандартным набором инструментов не обойтись.
Посетитель
hrustyashka
Сообщений: 31
14 дней назад
Сколько же хлопот доставляют эти квартиранты. Бывает, поживут месяц-другой и до свидания. Едва ли не после каждого замок меняй. Что за люди пошли? Никому доверять нельзя.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
10 дней назад
Можете пройти по ссылке https://odincovo.locks-master.ru/zamena-lichinki/ Знаю, что они могут сделать замену личинки замка входной двери в Одинцово. На сайте указано, что специализируются на металлических дверях. Если ваша именно такая, то подойдет. Если нет, напишите, у меня есть еще несколько контактов. Могу поделиться.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Когда пришло время заменить замки, решил обратиться в службу https://perm.zamokprof.ru/uslugi/zamena/zamena-zamkov/. Результат превзошел все ожидания! Профессиональные и доброжелательные консультанты помогли мне определиться с выбором подходящих замков, объяснив все тонкости. Запись на удобное для меня время прошла быстро и без лишних вопросов. Мастер, прибыв на место, оперативно и качественно заменил замки. Мне понравилось, что мастер оставил после работы чистоту и порядок. Отличный сервис по разумной цене! Если вам нужна замена замков в Перми – смело обращайтесь в "ЗамокПроф".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.