Какой материал лучше подойдет для ремонта балкона?

Не могу определится с выбором материала для балкона.
Посетитель
Maxim Sokolov
Сообщений: 1
Одесса
3895 дней назад
Хочу сделать новый балкон ну не могу определится какой материал будет надежней и дольше служить.У меня был балкон из вагонки ну при сильном ветре всю вагонку вырвало хоть и балкон был утеплен,теперь хочется сделать из чего нибудь понадежней чтобы быть уверенным что он прослужит подольше,а сейчас столько видов различных материалов что и не знаю какой выбрать чтобы не ошибиться с качеством и ценной.У кого была такая проблема,подскажите как выйти из этого положения?
Посетитель
Taskmaster
Сообщений: 201
Киев
3855 дней назад
Правильно монтированную вагонку может сорвать только ураганный ветер. Если в вашем регионе они часты, то Вам никакой материал не поможет.
Посетитель
Natali
Сообщений: 1
3888 дней назад
У нас много лет балкон был отделан вагонкой, с годами ее внешний вид оставлял желать лучшего. В этом году мы отделали балкон кафельной плиткой, матовой и цвет современный. Красиво, удобно и всегда чисто.
Посетитель
Andrey
Сообщений: 178
Улан- Удэ
3867 дней назад
Если есть уверенность в том, что ураганного ветра больше не будет, то можно взять и поастиковую вагонку или виниловый сайдинг. Легко моется и не портится как дерево.
Посетитель
glatok
Сообщений: 16
2949 дней назад
Вообще не понимаю для чего его снаружи обделывать, кого удивлять. Лучше красиво, с утеплителем сделать внутри. Да и зачем мучаться, тем более если этаж не первый.
Посетитель
Kokhanevich
Сообщений: 6
3859 дней назад
Мне кажется идеальный материал сейчас пластик. Есть пластик для отделочных работ, он прочный! Вандалы как правило до балконов не добираются!)) Ветром его не сдует, вид красивый, красить не надо- прелесть одна!
Посетитель
Pavlovich
Сообщений: 18
2379 дней назад
Я пластиком обшил сам - и не жалею.
Посетитель
Артем Александрович
Сообщений: 7
2544 дня назад
Я думаю, тут все зависит от ваших личных предпочтений и жилищных условий. Наш дом расположен у берега реки,соответственно ветра-явление частое. Нам пластиковая вагонка не подходит. Два года назад обделали кафельной плиткой, радости всей семьи нет предела. Кстати, плитку на балкон брали не самую дорогую, средней ценовой политики, и внешний вид даже спустя два года,как у новой.
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1632 дня назад
Всем добрый вечер, ребята дайте совет по остеклению балкона.
Хотим обратится в компанию которая занимается остеклением лоджий в спб https://okna-veka.ru/balkony-i-lodzhyi/
Как думаете стоит ли к ним обращаться?
Или поискать другую компанию?
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
2 дня назад
ребят, а если у меня огромный балкон, который не закрыт вообще ничем - просто решётка. чем оптимально залепить его на зиму, чтоб снега не наметало?
а для различных работ не лишним будет купить хозяйственные ножницы - в магазине https://akvilon.kz/catalog/14660/ такие имеются, причём весьма недорогие, учитывая качество.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Sofia
Сообщений: 24
986 дней назад
Пластик оптимальный вариант.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2007 дней назад
Вообще, на балконе лучше всего заменять холодное остекление теплым. Именно поэтому у вас на балконе и было холодно. Застройщики традиционно монтируют в квартирах холодное остекление, защищающее внутреннее пространство балкона, лоджии от атмосферных осадков, ветра и пыли. Естественно, теплоизолирующие свойства этого вида остекления крайне низки. Это приводит к тому, что в холодный период года температура внутри лоджии будет всего на один-два градуса больше, чем уличная. К тому же, это может стать причиной возникновения конденсата, который, в свою очередь, ведет к обледенению алюминиевого профиля и одинарного стекла. После оттаивания наледи происходит незначительное затопление лоджии, однако этого достаточно, чтобы вода просочилась к соседям снизу, которые могли сделать отделку лоджии. Лучше всего обратиться к профессиональной монтажной компании, такой как ПР Альп У данной компании есть огромный опыт высотных работ, выполняемых профессиональными промышленными альпинистами. ромышленный альпинизм в целом может включать такие работы, как мытье окон и лоджий, высотный клининг, фасадные работы очистка крыши от наледи и снега, утепление балконов и лоджий, различные малярные работы на высоте, монтаж или демонтаж на высоте, кровельный ремонт и так далее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.