Каркасный дом

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1393 дня назад
Хочу себе построить дом. Остановился на выборе между каркасным и из кирпича. Какой лучше не подскажете? Также хотелось бы найти хорошую строительную бригаду.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1393 дня назад
Лучше всего строить дом из газобетона. Получается очень теплым и при это строить его достаточно просто. Главное это хорошо защитить стены от влаги !
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1394 дня назад
Мне больше нравится каркасные дома. Они выглядят на много круче и в строительстве гораздо проще. Также вы сэкономите на фундаменте, благодаря особенностям строения. Также такой дом проще обогреть и он дольше держит тепло. Мне такой построила эта https://iamdom.ru/projects/karkasnye-doma/ строительная бригада.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
269 дней назад
Ну так каменный дом понятное дело будет гораздо надежнее и долговечнее
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
262 дня назад
Если бюджет имеет какое-то значение то конечно каркасные дома в этом плане гораздо выгоднее каменных. Да и строить их быстрее . Здесь https://azbuka-doma.ru/kompaniya/news/karkasnye-doma-pod-klyuch/ можете заказать строительство такого дома , если еще есть такая надобность
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
790 дней назад
каркасный дом строить очень выгодно
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
796 дней назад
Это совсем разные варианты. Каркасные дома и кирпичные и по стоимости, и по длительности постройки - все сильно отличается.
Вот тут можете прочитать технологию https://prodachy.com/stroim-karkasnyy-dom-svoimi-rukami-poshagovaya-instruktsiya/ даже с пошаговой инструкцией.
Вы сможете разобраться в некоторых вопросах и сделать выводы.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
270 дней назад
Мне больше по душе каркасный дом. Как раз в прошлом году закончили строительство вместе с компанией https://good-zem.com/ и уже перезимовал одну зиму. Хочу отметить, что дом теплый благодаря целлюлозному утеплителю, он экологически безопасен, в нем 100%-ая звуко- и теплоизоляция. По стоимости я вложился в бюджет.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
1 день назад
Уже более года живу в каркасном доме построенном этой фирмой https://dom-ok.com. Мне лично нравится, тоже выбирал между таким и кирпичным, но мне понравился этот вариант. На данный момент не жалею и если бы был опять, стал такой выбор, опять выбрал бы каркасник.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.