Переработка мусора

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1371 день назад
Где можно приобрести оборудования для переработки мусора? Решила открыть свой бизнес. Что скажете? Грязно конечно, но будет приносить колоссальную пользу.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1370 дней назад
Идея для бизнеса хорошая, но прибыль вряд ли будет большой. А про оборудование я к сожалению вообще не слышала. Поищите в интернете!
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1370 дней назад
Нормальное оборудование для переработки мусора вы можете приобрести здесь http://husmann.su/ . В наличии только современное оборудование, которое переработает любой мусор. Правильно сделали, что решили открыть именно такой бизнес! Уважаю людей, которые заботятся о окружающей среде!
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1833 дня назад
сначала нужно лицензию получить чтобы можно было утилизировать мусор
Посетитель
gytohov
Сообщений: 37
1613 дней назад
если вы знаете все тонкости, то почему нет, просто нужно быть в курсе всего и знать все малейшие нюансы
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
Конечно надо обо всем точно знать и да, необходимо иметь лицензию.Фирма, на которой я работаю, столкнулась с такой проблемой - после проверки гос органов, нам отказали и пришлось искать квалифицированных специалистов в области экологии. Обратились в фирму http://econsalt.ru/licenzirovanie , благодаря которой нам вес-таки удалось пройти проверку. Сделали очень много , за что огромное спасибо.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
247 дней назад
Если вам нужна утилизация любого типа мусора, то смотрите варианты техники у этого производителя. В собственном бизнесе по этому направлению вам не обойтись без качественного оборудования, поэтому я думаю что с поставщиками лучше будет договариваться заранее
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.