Фотообои

Посетитель
Qarabah
Сообщений: 17
2008 дней назад
А мне очень нравятся фотообои в интерьере. Я себе даже тут https://www.allstick.ru/fotooboi/gorod/Nizhnij_Novgorod.html
одни присмотрела. Скоро ремонт начинаем, точно в спальне поклею с видом Нижнего Новгорда, чтоб приятно было смотреть. Главное определится с рисунком, а то от их разнообразия у меня просто глаза разбегаются)))
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1339 дней назад
Доброго времени суток!) Мы тоже сейчас делаем ремонт в гостинной, очень хотим поклеить фото обои.. Есть очень интересная задумка, только еще не нашли подходящих вариантов таких обоев, как нам хотелось бы. Кто-то знает, где есть действительно большой выбор? Или может под заказ делают?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Здравствуйте, мы тоже очень хотели фотообои поклеить в гостинной, тоже задумали свой дизайн.. Но, увы, ничего подходящего тоже не смогли найти по городу, да и в интернете не особо много вариантов было. Вот тут нашли фотообои на заказ - https://artconvas.ru/, там вообще у них есть своя обширная база, где можно выбрать много интересных вариантов. Но если вы и среди этих вариантов не найдете подходящие для вас, то можно уже и самому заказать именно те, которые вы хотите!) Качество у них на уровне, есть доставка.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
В детской комнате ремонт сделали, скажу одно, так долго мы вот с женой никогда и ничего не покупали, как выбирали там обои. Их реально так много было и ассортимент очень большой. магазин очень понравился и с доставкой проблем не было. Посмотрите сами каталог и сможете недорого и себе тоже купить обои в Симферополе . Так как это производитель, то только у них сможете купить обои без наценок посредников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2022 в 12:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.