Хочу деревянные окна в дом.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
973 дня назад
Всегда хотел жить в собственном доме построенном из деревянных брусов и наконец, то моя мечта начала сбываться, купил деревянный дом под Питером. Но вот незадача, в доме пластиковые окна, но я то хочу жить в экологически чистом доме. Подскажите фирму, кто делает деревянные рамы в современном стиле.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
5 часов назад
Круто! Я один раз была в гостях в таком доме, так в нем такой аромат стоит. Какой-то смешанный, и хлеб и дерево. Запах такой обалденный и запоминающийся.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
7 часов назад
Не понимаю, а что уже нет столяров, которые делают деревянные рамы? У нас сосед, правда умер уже, то такие деревянные рамы, наличники, двери делал, до сих пор служат верой и правдой.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
5 часов назад
Возможно уже таких людей и нет, а если и есть специалисты то они организовывают фирмы и работают. Я вас понимаю, пластик и дерево не всегда смотрятся хорошо. Как то не вполне гармонично. Тут вы правы, нужно найти специалистов, которые занимаются изготовлением деревянных окон, например, можете здесь глянуть https://modex.ru/derevjannye-okna/ Возможно, они решат вашу проблему положительно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.