Хочу открыть свой бизнес.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 494
30 минут назад
У меня давно была мечта открыть небольшой бизнес по производству современных кирпичей для стройки. Я решил больше половины организационных вопросов и теперь решаю вопросы с покупкой оборудования. Подскажите, может кто-то знает, где его можно купить?
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
992 дня назад
Это хорошо, что человек будет заниматься любимым делом и еще и прибыльным. Ведь материалы для строительства всегда будут в цене. Люди хотят строить новые дома, и это будет всегда.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
10 дней назад
Это точно. Строительство не прекращается ни на минуту и во все века. Раньше на кирпичах мастера ставили вензели на своих изделия. У меня знакомый есть, так у него в пристройке целый музей таких кирпичей собран.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
1001 день назад
Ну, не знаю, как на счет вензелей, но качество должно быть на высшем уровне. Ведь можно разориться даже не начавшись как следует. И это будет очень неприятно и даже плачевно. Поэтому и оборудование должно быть качественным и современным. Я думаю, что купить матрицу для лего кирпича можно здесь https://proftechmash.ru/ Посмотрите. Может это о чем вы спрашивали. Удачи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.