Вопрос по строительству

Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
622 дня назад
В этом году выгнал коробку дома и сейчас занимаюсь внутренней отделкой, осталось купить террасную доску и керамзит для утепления пола, вот только где это сделать выгоднее всего? Также хочу успеть установить в этом году кондиционер, но не пойму как определяться с выбором фирмы-установщика. Подскажете?
Посетитель
Long
Сообщений: 82
849 дней назад
У вас уже есть кондиционер или вы только будете его покупать? Обычно установку заказывают в том же магазине, в котором делают покупку, как правило, у них в штате есть установщик. Вот здесь, к примеру, можно заказать установку кондиционера в Москве http://www.urbanclimat.ru/ А сами вы территориально где находитесь?
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
622 дня назад
Вы что сами кондиционер не сможете установить? Мы с братом в прошлом году за пару часов управились. Ничего там сложного нет, поверьте. Только посмотрите сначала в Ютьюбе видео по установке.
Посетитель
IrinaS
Сообщений: 29
135 дней назад
Во сколько вам уже обошлось строительство? Вот думаю, участок пустой покупать или уже с отстроенной коробкой? Что будет экономически более выгодно, как думаете?
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
869 дней назад
При выборе террасной доски главное убедиться, что она достаточно просушена. Использование в строительстве влажной древесины чревато впоследствии деформацией поверхности и образованием щелей. Как альтернативу можно рассмотреть покупку террасной доски из ДПК. Купить ее можно, например, вот здесь http://wp-decking.ru/terrasnaya-doska/
Посетитель
Aleksandr Romanov
Сообщений: 20
135 дней назад
Почему вы остановились именно на террасной доске? По моему мнению, классический паркет будет выглядеть гораздо лучше и уютнее в интерьере дома. К тому же он более экологичен.
Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
875 дней назад
Рекомендую вам использовать керамзит для утепления не только пола, но и потолка. Таким образом тепло не будет уходить вверх через крышу, а следовательно расход теплоносителя уменьшится и у вас появится возможность сэкономить. Узнать цену на керамзит и купить его в Москве можно, например, вот здесь http://keramzit-zakaz.ru/price А вы сами откуда?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.