Участок под застройку

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
4 дня назад
У моих родителей давным-давно есть земельный участок под застройку недалеко от Калуги. И вот, только теперь, было решено построить там дом. Все бы ничего, но хотелось бы участок иметь абсолютно ровным, а там везде какие-то неровности. И это меня сильно смущает, так как в будущем мои же дети из-за этих холмиков будут падать. Посоветуйте, как отговорить родителей от стройки или что предпринять в данной ситуации.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
3 дня назад
Вы что-то такое странное говорите! Как это отговорить родителей строить дом? Из-за того, что там маленькие кочки? Не смешите меня. Наймите грейдер и все выровняйте.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
10 дней назад
Я тоже не понимаю такого расклада. Во-первых, все дети падают, а во-вторых, вам лучше не родителей отговаривать, а больше времени уделять детям и лучше за ними смотреть.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
3 дня назад
Я полностью поддерживаю предыдущих авторов. Никого не надо отговаривать от стройки, тем более, если финансы позволяют. Ведь свой дом это свежий воздух для ваших родителей, вас и ваших детей. Лучше поддержите их и помогайте. А что касается неровностей в ландшафте, то в наше время это вообще не проблема. Есть фирмы, которые предоставляют услуги выравнивания участков.Для этого можно сделать заказ трактора, например, здесь https://bit.ly/2wfwQmz Возможно их условия вам и подойдут и все будут довольны.
Посетитель
loktionov
Сообщений: 3
2011 дней назад
Так это можно элементарно выровнять. Совсем не проблема же. К тому же дети есть дети, они и на ровной поверхности падать будут.
Посетитель
Yuriyser
Сообщений: 2
2011 дней назад
Утром серфил данные сети интернет, и неожиданно к своему восторгу обнаружил красивый сайт. Вот посмотрите: продвижение сайтов ru . Для меня данный сайт оказался очень нужным. Всех благ!
продвижение сайтов спб
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
446 дней назад
у нас дачный участок всего год. Пока особо ничего не насаживали, так как заняты поиском застройщика, а вот заму территорию уже расчистили довольно хорошо, с помощью https://udachnikov.com/uborka-i-raschistka-territorii/. Они и старые пни убрали, поросль выкопали, ну за бурьян вообще молчу. В целом - надежные помощники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.