Мужское здоровье

Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
Простата беспокоить начала - какое лечение можно предпринять?
Купить анализы в Москве
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
634 дня назад
Вам к врачам нужно. Андролога знаете, как найти? Нет? До сих пор нет? Не знаете, как искать хорошего врача - значит, сайт с отзывами точно по вашей части.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 10:38)
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
634 дня назад
Если начались проблемы с простатой, то точно не помешает сайт и в плане консультаций, и в плане своего личного осознания - заболевания простатита и чем он вообще провоцируется у мужчины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 10:39)
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
261 день назад
Не стоит заниматься вам самолечением так как очень могут быть осложнения. Сходите лучше к врачу на прием. В качестве дополнительного лечения можете с успехом использовать эти http://prostatit.ru.net/category/lechenie/ способы
Посетитель
Zlatka
Сообщений: 91
Елань
1161 день назад
Обратись к доктору лучше.
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
452 дня назад
Если до доктора пока дойти проблематично, можно попробовать облегчить состояние свечами простатилен. они очень хорошо работают с простатой и в целом, достаточно быстро снимают симптомы простатита. пишу на основании собственного опыта, сам с этим заболеванием живу, но у меня все еще хуже, хроника. Как только начинает поднывать простата, такое неприятное ощущение в промежности, сразу начинают делать курс этих свечей. Обычно день-два и все успокаивается, даже не доходя до полноценного такого серьезного обострения.
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
668 дней назад
Посоветуйте хорошего уролога в Хельсинки, нахожусь здесь в командировке и вот как назло обострился простатит. Куда обратиться не знаю.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
675 дней назад
Vladimir2019:
Посоветуйте хорошего уролога в Хельсинки, нахожусь здесь в командировке и вот как назло обострился простатит. Куда обратиться не знаю.
Я лично с такой проблемой обращался в частный медицинский центр MedFin в Руохолахти, Хельсинки. И успешно прошёл лечение. Меня вела Елена Алексеенкова - хирург с большим опытом работы в урологии, в частности, в урологической поликлинике Университетской больницы Хельсинки. Вообще в клинике широкий комплекс консультативных, диагностических и лабораторных услуг как для мужчин, так и для женщин. Если интересно, на сайте https://medfin.fi/ru подробнее можете почитать об услугах этой клиники.
Посетитель
Gylia
Сообщений: 41
758 дней назад
Посмотрите клип!!!
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
3 часа назад
Посмотрите вот тут https://tsclinic.ru самое современное оборудование, соответствующее международным стандартам, здесь есть все что нужно пациенту, от консультации врача, лечения и реабелитации, все на высшем уровне. И всё это в многопрофельной ТС Клинике в Краснодаре, в которой работают в основном врачи высшей категории, и кандидаты медицинских наук. А самолечение приведет только к худшему результату, советую обращаться к квалифицированным специалистам и все будет хорошо. Рекомендую эту клинику, как одну из самых лучших в стране.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
SHkaf:

Простата беспокоить начала - какое лечение можно предпринять?
Если у Вас простатит , это серьезно , нет я не пугаю , но лечить нужно обязательно и все правильно делать .
И не забывать про диету , да представьте себе ! Неправильное питание при воспалении предстательной железы способно свести длительные усилия к нулю. Диета соответствует всем принципам здорового питания, не предполагает низкого калоража рациона и не требует каких-либо экзотических продуктов. Обязательное условие диеты при простатите – потребление достаточного количества жидкости, что способствует увеличению суточного выделения мочи. Почки, мочевой пузырь, уретра очищаются от патогенных микроорганизмов. Кроме того, вода выполняет дезинтоксикационную функцию.
Вот Вам статья , тут все про такую диету узнаете https://okeydoc.ru/dieta-pri-prostatite/
Прикрепленные файлы:
2a539f110a4549b307ac81e356186527_628b26bd43ed0.jpg | 282,54 Кб | Скачали: 102 раза
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
У меня недавно начались какие-то не приятные ощущения в области таза, думал, что это тоже простата.. Но после обследования оказалось, что это доброкачественная опухоль прямой кишки( Нужно срочно искать хорошую клинику в МСК для лечения этого недуга. Если вы можете посоветовать где можно найти хороших врачей, буду очень благодарен.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
2 часа назад
Мне диагностировали доброкачественную опухоль прямой кишки, это небольшая образование, которая может возникнуть из-за различных факторов, таких как неправильное питание, сидячий образ жизни, генетическая предрасположенность и т.д. Для лечения мне предложили эндоскопическую электроэксцизию петлей и трансанальную микрохирургию. Это безболезненные процедуры, которые позволяют избавиться от опухоли. Первая процедура проводится с помощью электрохирургического аппарата, который удаляет образование. Вторая процедура, трансанальная микрохирургия, позволяет избежать хирургического вмешательства и проводится с помощью специального оборудования, которое вводят в прямую кишку. Диагностика в клинике проводилась врачами-специалистами с использованием современного оборудования, включая эндоскоп и колоноскоп. Все процедуры проводились безболезненно и с минимальным дискомфортом. В целом, я очень доволен результатами лечения и квалификацией врачей в клинике "СМ-Клиника Центр хирургии" в Москве - https://centr-hirurgii.ru/surgery/operativnaya-proktologiya/dobrokachestvennye-opukholi-pryamoy-kishki/. Рекомендую обращаться к ним в случае необходимости.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
Смотря как беспокоит, но нужно в любо случае не стесняться и не откладывать - а бежать к врачу. У мужчин даже переохлаждения может негативно повлиять на простату.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
3 часа назад
Фито-Доктор предлагает нечто особенное - целебные бальзамы, которые стали для меня настоящей магией природы. Эти бальзамы помогли мне справиться с различными недугами и подарили ощущение полного благополучия. Если вы хотите познакомиться с даром природы, это ваш выбор!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.