Двери

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1392 дня назад
Хочу домой купить и установить хорошую входную дверь. Вы можете посоветовать магазин в котором можно купить качественную дверь по хорошей цене?
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1392 дня назад
Дёшево и качественно - так не бывает! Все равно придется отвалиться не маленью сумму. Уж поверьте моему печальному опыту...
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1392 дня назад
Просто отличные и качественные двери продают в магазине дверей на Шоссе Энтузиастов. Там просто огромный выбор качественного товара. Также вас приятно порадует адекватная цена на весь товар. Каких то негативных отзывов мне не доводилось встречать!Добавлено спустя 2 минутымагазин дверей на Шоссе Энтузиастов
Посетитель
Асам
Сообщений: 15
1909 дней назад
Согласен. Тут уже нужно выбирать. Если дешево - то такую дверь консервным ножом можно будет вскрыть. А если нужно качественно и надежно - нужно раскошелиться.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
789 дней назад
Ну у меня есть вариант, это в принципе личный опыт - мы оставили новые входные двери, которые заказывали в фирме Торекс. У них очень большой каталог и очень много магазинов в разных частях России - это очень удобно. Мы, например, как раз-таки меняли дверь тогда родителям и ставили в городе Саратов (у них как раз есть свои филиалы в Саратове). Заранее всё это можно на сайте выбрать и заказать соответствующие услуги.
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1835 дней назад
Только не берите деревянные, лучше переплатить, но металлические подобрать!
Посетитель
MixailImashov
Сообщений: 19
320 дней назад
Думаю металлические гораздо лучше.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1073 дня назад
А какие именно вы хотите двери? Металлические, деревянные, пластиковые или может, стеклянные? Как по мне, так входные стальные двери неплохие, вот тут можете прочесть об их преимуществах https://gerdadoors.ru/ Вам просто нужно определится с материалом двери, а заказать их не проблема, тем более в Москве - доставят и установят.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1303 дня назад
Александр24:
Хочу домой купить и установить хорошую входную дверь. Вы можете посоветовать магазин в котором можно купить качественную дверь по хорошей цене?
а вы не смотрели в строительных магазинах?
там обычно выбор хороший
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.