Запчасти для посудомоечных машин бош

Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1159 дней назад
Посудомоечная машина бош после покупки первый раз сломалась через два года. После того, как починил мастер, она через три месяца снова сломалась: вроде из-за того, что не было оригинальной детали. Подскажите, пожалуйста, где купить оригинальные запчасти?
Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1142 дня назад
Если вы вызывали мастера, он и должен был предусмотреть наличие требуемых деталей. Теперь спрашивайте с него за некачественный ремонт, а, кстати, давал ли он вам гарантию на ремонт?
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1110 дней назад
Сейчас такое халатное производство бытовой техники, что не удивляешься ее быстрому изнашиванию, даже при бережном отношении. То, что запчасти для посудомоечных машин бош лучше сразу покупать оригинальные - это факт, другой вопрос, что их не всегда можно найти. Загляните сюда http://kshinevmarket.pro/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=18 Ассортимент вроде бы не маленький.
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1110 дней назад
Большинство людей неправильно эксплуатируют бытовую технику (перегружают, экономя воду и электроэнергию), а претензии предъявляют на некачественный ремонт или товар в целом.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
2 дня назад
Ну не знаю, у меня таких проблем не было, как сделали мне раз ремонт посудомойки так она и работает без проблем. Ну и как по мне то любой мастер должен знать где найти оригинальные или просто нормальные запчасти, плюс давать гарантию на свою работу, так что не знаю кого вы там вызывали, но в компетентности этого матера я бы засомневался.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.