Пластика груди

Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
802 дня назад
Приветствую. Подумываю о том, чтобы на два размера увеличить себе грудь, а может, и больше гораздо. У меня всегда был нулевой, сколько себя помню, и так хочется носить платья с декольте, поэтому я решилась на пластику. Девочки, кому-то из вас уже приходилось через это проходить?
Посетитель
Ritochka
Сообщений: 110
318 дней назад
MasterStroi:

Приветствую. Подумываю о том, чтобы на два размера увеличить себе грудь, а может, и больше гораздо. У меня всегда был нулевой, сколько себя помню, и так хочется носить платья с декольте, поэтому я решилась на пластику. Девочки, кому-то из вас уже приходилось через это проходить?

Да, и я совсем не жалею, что превратила свой нулевой в изящный и красивый третий размер о котором мечтают многие. И кстати, пишут, что именно третий размер груди принять называть идеально гармоничным. Не сомневайтесь, сделать пластику груди в столице сейчас просто, достаточно просмотреть информацию о том, какие пластические хирурги предлагают свои услуги и потом уже остановить свой выбор на каком-то одном из специалистов. Я сделала правильный выбор и теперь могу сказать определённо, что я счастлива, потому что в моей жизни есть все многочисленные составляющие счастья.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1140 дней назад
Для таких операций нужен только настоящий профессионал.Именно такого я и рекомендую найти здесь https://slosser.com.ua/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.