банкет по поводу новоселья

Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
612 дней назад
Знаете, какой хотим мы праздник отпраздновать? Мы наконец-то достроили свой дом! И можем скоро переезжать туда. Мы решили сделать банкет в Санкт-Петербурге по этому поводу. Подскажите хороший ресторан?
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
402 дня назад
Я вас поздравляю, такое мероприятие нужно отметить. Ресторанов много есть, не знаю в какой ценовой политике и какую кухню Вы хотите. От этого нужно отталкиваться.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
612 дней назад
Для начала, мы бы хотели что-то интеллигентное, чтобы можно было культурно посидеть, послушать классическую живую музыку. Можете что-то такое предложить?
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
402 дня назад
Это нужно поискать, я не очень люблю такой вариант ресторанов. Мне нужно посовременнее, чтобы можно было потанцевать. Подождем, может еще кто-то нам ответит.
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
382 дня назад
Если Вы ищете, где лучше провести банкет, вот нашел я адрес сайта ресторана https://r-iris.ru/stati/banket.html По-моему, там есть хороший выбор и кухни, и музыки, и всего, что душе угодно. Пожалуй, я себе сохраню эту ссылку. А то иногда ищешь, где отпраздновать что-то, а варианты не приходят в голову.
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1531 день назад
Мы из СПб переехали в Москву, посоветуйте ресторан в Москве для новоселья))
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1531 день назад
Если вам Москва интересна, то мне нравится ресторан "Чайхона", это сеть ресторанов, можете подобрать себе в удобном для вас районе, у них можно и на дом еду заказывать, я часто пиццу заказываю в Москве, доставка у них бесплатная и круглосуточно https://chaihona.ru/catalog/picca/picca-4 , на сайте есть меню с фотографиями блюд и ценами, так что советую вам глянуть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.