Видеонаблюдение

Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
756 дней назад
Думал обратится в охранное агентство, но там такую цену предложили, что я не оглядывайте убежал, так что решил сам установить камеры видеонаблюдения на даче, тем самым денег сэкономить, да и обеспечить безопасность. Как понимаете я не спец в этом деле, вот и решил вашего совета спросить, ведь есть такие кто разбирается в этом, которую из моделей производителя камер Polyvision https://www.polyvision.ru/catalog/videokameryi посоветуете установить? Я если честно обратил внимание на модель PNM-A4-V12 v.2.1.5, вроде отзывы не плохие, а что скажет народ по этому поводу?
Посетитель
Tigran
Сообщений: 40
Баргузин
1538 дней назад
У нас тут установлена купольная камера PDM1-A4-V12 v.2.1.4 и не жалуемся. Работает хорошо, картинка что надо, да и цена в районе 3000 рублей что надо, так что обратите на нее должное внимание, а бренд этот реально хороший, так что выбор что надо.
Посетитель
poluyanovartpol
Сообщений: 23
1721 день назад
Верно вам подсказала Melanya, IP-видеокамеры это самое лучшее решение, чтобы всегда быть в курсе того, что происходит у вас дома или на участке возле дома, даже когда вы находитесь на значительном расстоянии от этого места. Можно даже самые простые камеры поставить, которые по цене не очень дорогие, зато все будет под надежной охраной, чаще всего, завидев такую камеру, воришки даже не пытаются лезть во двор, боятся, что их засекут и сразу же сдадут в милицию. А купить такие можно тут: https://cam-shop.pro если что..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.