Изготовление деталей

Посетитель
BARD
Сообщений: 116
62 дня назад
Привет, мне нужен было изготовить изделие методом вакуумного литья в силиконовые формы, Я обратился сюда https://www.ap-proekt.ru/uslugi/lite-v-silikonovye-formy Мне все сделали быстро и качественно, рекомендую.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
У нас на предприятии был когда-то ремонтный цех, где сами делали детали для того или иного оборудования, станка и тд. Но с развитием технологий надобность в нём отпала. Раньше приходилось того же токаря, либо литейщика изготавливать заставлять, а они порой с большой неохотой работали. Но вот теперь заказываем то же литье алюминиевых деталей здесь https://rmp74.ru/services/lite-alyuminiya/ . Сроки небольшие, цены не заоблачные, всё проектируют в 3D на компьютере сперва и вперед. Экономия просто на лицо.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
2 минуты назад
Привет. Я долго искал надежную компанию в Новосибирске, где можно заказать силиконовое кольцо круглого сечения, и мне посоветовали обратиться в https://novosibirsk.pkns.ru/catalog/silikonovye_koltsa/. И я не пожалел о своем выборе! Компания предложила мне огромный выбор кольцей разных размеров и цветов, и я смог выбрать идеальное кольцо, которое подошло мне по всем параметрам. Сервис был на высшем уровне, сотрудники всегда были готовы ответить на все мои вопросы. Я остался очень доволен своей покупкой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.